Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 12.12.2005, 05:53
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вообще про бабушек славно сказано. Тут 99% форума с внуками

сидеть вообще не собирается. И всем пофиг, как будут себя внуки чуствовать в садиках - не наши проблемы и все тут!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 12.12.2005, 06:00
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему вы за всех родителей обижаетесь:-)?
  #93  
Старый 12.12.2005, 06:02
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию понять невозможно, поэтому и простить нельзя

про садик понять можно - я вот садик тоже терпеть не могла, но на родителей обид не держу, т.к. понимаю, что другого выхода у них просто не было.

А понять как можно собственного ребенка хотя бы с новым годом не поздравить, конечно, весьма затруднительно.
  #94  
Старый 12.12.2005, 08:08
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да уж...папашка,млин....с каждым новым ребенком прежние дети становятся ненужными.Бежать надо от таких "отцов".
  #95  
Старый 12.12.2005, 08:15
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ща я вас насчет нужности мальчика,а не девочки полечу.Мой бывший,заимев ребенка на стороне всё орал,мол,вот как славно,что там родился мальчик(у нас с ним девочка)и собрался два(!)раза в неделю его навещать,живя с нами,я решила немного иначе и папан отправился жить к мальчику и что вы думаете?От мальчика убежал сам,от его мамы,конечно,но и ребенка того сейчас не видит практически,впрочем,как и нашу с ним девочку:-).Так что когда дети не нужны в принципе(хотя на рождении нашей он настаивал!),мальчик-девочка-какая нафиг разница:-).Понимаю,что вам обидно до сих пор,но постарайтесь все его тогдашние заморочки оставить в прошлом и сделать так,чтобы они не отравляли вам настоящее-таких примеров,к сожалению,полно:-(.
  #96  
Старый 12.12.2005, 08:21
Звирушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В защиту бабушек. Я к ним правда еще не отношусь, мне пока 31, сыну 11, в садик с 2,5 ходил, дочке 2 и 9, тоже в сад пошла. В прошлом году у мамы были проблемы с работой, но я сознательно не предложила ей сидеть с дочей, ей НУЖНО работать, она же тоже человек а не только бабушка, ей 50, но она ЖЕНЩИНА. И не ДОЛЖНЫ бабушки сидеть с нашими детьми, мы должны сами решать свои проблемы, и не потому что им по фиг. И мне вот лично кажется, что с няней ребенку хуже, чем в саду, сейчас вот говорят о проблемах "гиперопеки" - в этих случаях ребенку медвежью услугу оказывают, ему же надо учиться жить в окружающем мире. А если ребенок так сильно плачет в садике, может быть попробовать поменять садик, я вот в свое время перевела правдами-неправдами сына в другую группу из-за воспитательницы. И взрослый человек должен понимать, что родители не хотели ему зла в детстве и не должен обижаться на них, ну глупо это как-то
  #97  
Старый 12.12.2005, 08:54
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Вот именно. Я тоже считаю, что дело не в садике как таковом, а во внимании ребенку.

Прямо обидно стало, что из моего топика такие выводы сделали:-).
  #98  
Старый 12.12.2005, 08:59
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Спасибо. Есть серьезный повод задуматься.
  #99  
Старый 12.12.2005, 13:20
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Я вроде как написала, что задели слова АВТОРА. Поэтому и написала.

Мне кажется не проговорив с родителями все эти детские обиды, не понять и мотивов их поступков.
  #100  
Старый 12.12.2005, 13:30
личный опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня в год и четыре отдали. Негативных воспоминаний нет. Небо синее, трава зеленая, а дети ходят в ясли и в садик. Ну да, классно, когда бабушка придет и заберет сразу после сончаса, потому что не как все. Но и когда я последней в группе оставалась, тоже ничего ужасного, а наоборот опять же не как все.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger