Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 08.09.2006, 15:37
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Уфффф, Наташ! Вдохнуть и выдохнуть и готовиться

войне. Ты все правильно сделала, что полицию вызвала, психушкой пусть себе угрожает на здоровье. У тебя полицейские рапорты в ответ будут. Я бы еще, может, свидетельства соседей пособирала бы, если это возможно и если они захотят такие дать. Даже чисто на уровне - было шумно, был скандал при ребенке, что тебе пришлось вызвать полицию, чтобы скандал прекратить.

А с мафией - это реальные угрозы :-)? Ну я не знаю как там у вас в Греции, но наплюй, не забивай себе голову еще и этим. Говори и пиши сразу полиции обо всех угрозах дословно. Даже если со стороны это как бред звучит - не твой же бред. Говори, пиши, что боишься за себя и за ребенка, попроси как-то отдельно контролировать ваш дом. Пусть даже не сделают ничего, но для судов всяких твои такие заявления пригодятся. И правильно Айрин пишет, все эти угрозы тебе надо документировать и протоколировать, подшивать к делу, но сама на них не обращай внимания.

Ох, Наташечка, жалко вас с Артемкой. А свекровь по-прежнему самоустраненная? Может, она хоть Артемку к себе возьмет на время? Сил тебе все это пережить! Ты только программку самосохранения не выключай! Все будет хорошо, надо просто перенести этот кошмар с закрытыми глазами, настраиваться на будущую жизнь. Хотя легко говорить...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 08.09.2006, 15:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию ПРисоединяюсь к поздравлениям! Всем Натальям сил и здоровья!

Удачи во всем!!!
  #113  
Старый 08.09.2006, 15:44
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Поздравляю! Бабушки иногда чудеса творят :-)

  #114  
Старый 08.09.2006, 15:55
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Когда??????????? :-))))

Очень хочется встретиться с вами, тем более, у нас подарок для вас лежит, Юля вокруг да около ходит, когда уже Софии подарок подарим?, спрашивает. НО у нас график такой со следующей недели, не вздохнуть. На ферму точно некогда поехать. А вот в среду после обеда вас можем к себе пригласить. Приезжайте?

У нас понедельник с утра Бойз энд герлз клаб, потом домой кушать и спать, вечером гимнастика.

Во вторник сад на целый день.

В среду с утра бойз энд герлз клаб, потом мы дома девочку берем поиграть к себе, большую Юлю. ПРиезжайте в среду к нам домой!

В четверг с утра сад, потом гимнастика сразу же.

В пятницу с утра бойз энд герлз клаб, потом кушать и спать, потом танцы, потом хор.

В субботу плавание уроки начинаются.

Кааароче.... Кроме среды вечером у нас дома, больше вообще возможностей не вижу. Или в выходные, но обычно на выходные уже что-то запланировано
  #115  
Старый 08.09.2006, 16:57
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, в рапорте не пишут дословно ничего.Я хотела.Мне сказали,что тогда нужно в суд на него подавать.А я как представлю,что начнётся,что он начнёт мне в ответ делать и будем только таскаться по судам.А деньги у меня где?Это ж на каждое заявление нужно будет сумму выкладывать.Я подумаю ещё и ещё раз посоветуюсь с адвокатом.Этот ублюдок мне угрожает сочинить историю моей жизни, что все от меня отвернутся и поверят ему, как он страдал от меня.Вобщем, вот такие дела.Ребёнок мой не защищён психологически, хоть я и стараюсь,но он стал говорить,что я плохая( рез-т прогулок с папой и промывка мозгов).А я не могу и не хочу, и не имею никакого морального права поступать также.Чтобы ещё хуже его запутать,запугать,вызвать чувство вины.Я не убийца своего ребёнка.Но своему так называемому мужу мне хочется свернуть башку нахрен за это всё.
  #116  
Старый 08.09.2006, 17:57
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу советовать, т.к. не знаю лично и не видела В., что он из себя представляет и следует ли действительно его бояться. Но: я бы попыталась в свою очередь его припугнуть. Так, чтоб он от страха в штаны наделал. Скажи (только злость должна быть во взгляде! а не робкая жена) что терять тебе нечего, что если что-то он сделает то, отчего ты будешь страдать или ребенок будет страдать, убьешь его нах. Скажи что пойдешь до конца, что жизнь его сделаешь невыносимой. Найди его слабость, найди то, чего он боится, то, что заставить его сделать как тебе нужно. Ты же знаешь его вдоль и поперек, найти эту слабинку и дави по полной. Верующий он у тебя сильно? Прессингуй на этом, скажи что такую порчу на него наведешь (или какую-нибудь ерунду в этом роде), что сдохнет он после того как тебя в психушку сдаст (или куда он тебя определить хочет). Кроме того, терять тебе нечего, и поэтому если он не делает что тебе нужно он попадает в тюрьму за ты знаешь за что.

Я бы уже не церемонилась, тут не терпение нужно -тут атака реальная нужна, чтобы человек принял твои условия и оставил тебя в покое.

Единственное я не знаю, если он действительно псих, то такой метод опасен, неизвестно чего от него ожидать можно. Тогда надо пытаться его сдать в психушку, я серьезно. Но для того нужны записи всех его речей.

Честно говоря, мне непонятно на чем основаны его уверенность в том, что после того как он в суде расскажет какая ты "плохая", поверят ему, а не тебе. И не понятно, кто вообще его поддерживает и кто питает его этой безумной энергией. Почему ОН не боится, если ты в свою очередь на него бочку покатишь?
  #117  
Старый 08.09.2006, 18:10
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И поэтому ты будешь терпеть, как этот товарищ поливает тебя грязью и ребенок в это начинает верить? Наташа, это только в мексиканских сериалах добродетель страдает и сносит благосклонно все удары судьбы, а потом все равно побеждает. В жизни на это не стоит надеяться, нужно уметь защищаться. Это я не к тому, чтобы ты начала Артему про В пакости говорить, но и молчать, имхо, неправильно.

Вообще сложно советовать, когда не знаешь местных законов. Но надо как-то пытаться сделать его полностью во всем виноватым и ущербным, и в такой ситуации уже становятся почти все методы хороши. Человек перешел всякие рамки дозволенного, за что и должен быть наказан.
  #118  
Старый 08.09.2006, 19:41
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечу всем сразу. :-) Девочки, спасибо всем большое. Оочень приятно было ткие похвальбушки читать :-) Да, родители на самом деле любят друг друга очень, не представляют себя друг без друга. Уже 37 лет женаты, 39 знакомы. Ваня точно на меня похож и на маму мою. Анюточка - это смесь мужа и моего папы :-) Дом и правда солнечный - хотелось много света и тепла. Природа у нас девственная, можно сказать :-) Детали детской площадки покупали в магазине, а потом сами собирали. Песочницу делал русский дед. А фиолтовые волосы племянника - это чтоб выделяться, они ж в этом возрасте еще по-другому не умеют :-)
  #119  
Старый 08.09.2006, 19:43
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, ще раз спасибо за фотки. А про гимнастику - это классно, что Юля занимается, что ей что-то нравится. Достижения не главное, глоавное - интерес. Мне кажется надо дать детям возможность попробовать как можно больше всего, чтобы они могли выбрать то, что им понравится. чтобы делом были заняты. Думаю, это главное. Кстати, Ирунь, у тебя когда срок??? И кто у вас будет, знаете уже?
ПыСы: посмотрев наши фотки, понимаешь мои чувства насчет третьего? :-)
  #120  
Старый 08.09.2006, 19:46
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, я бы, честно, своего Иванане повела на похороны - слишком он впечатлительный. Но это индивидуально очень. Я бы просто ему все объяснила, рассказала, но с собой бы, по возможности, не взяла.
Очень тебе сочувствую и соболезную. Смерть - это грустно, печально, больно... Я вот своего любимого деда даже похоронить не смогла - была уже здесь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger