Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2007, 00:15
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию люблю это упражнение - оно ещё для спины полезно! но я сейчас лё

лёжа на полу совсем не занимаюсь у меня растяжки восновном наоборот буквой г головой вниз руки и ноги на полу и ещё вешу вдобавок на турнике и подтягиваюсь
  #2  
Старый 05.02.2007, 00:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, какая тяжелая история...

Ну что ж, жить за двоих - не только тянуть за двоих, но и иметь удвоенную силу, чувства...
  #3  
Старый 05.02.2007, 00:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот и не повезло мне вечера насчет полезности! :-)

Ни в какие критерии наших дозволенностей не помещается: пицца, крылышки, запеченные в хани-гарлиг соусе, бутеры с майонезом и сыром сверху (честно застрял в голре, не из-за размера, а от жирности своей). И наполеноеа-торта кусочек. Меня можно четвертовать после всего! ))
  #4  
Старый 05.02.2007, 00:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Первый гном

Вот сделала первый эскиз, первого по сценарию гномика, по имени Зеленкин, ибо все у него зеленое, вплоть до чубчика. Он весело идет по лесу, приветствуя лесных жителей.
Изображения
Тип файла: jpg gnomZelenkin.jpg (107.7 Кб, 0 просмотров)
  #5  
Старый 05.02.2007, 00:30
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рикол в том, что я тоже именно рисованию не училась,

а училась только дизайну компъютерному и ещё моя мама и мой брат тоже профессиональные художники мой брат в Питере, но он не известный

а рисунки у тебя классные - там не только цвет, но и настроение передаются именно что и требуется от портретиста, помнится у меня был период наверное полгода я очень хотела рисовать портреты и рисовала всех кому не лень было сидеть, но у меня и не очень-то получалось, таких результатов в портретах как у тебя - я не достигла может поэтому этот период прошёл сейчас я вообще мечтаю мультики рисовать
  #6  
Старый 05.02.2007, 00:34
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нат, мы чё вместе пишем :) ? я тебя прощаю В ЭТОТ РАЗ:))))

но больше чтобы - НИ-НИ! я бы на твоём месте съела бы кусочек немаленький наполеона и на этом бы умпокоилась ))))))))) с большим количеством чая, кстати..
  #7  
Старый 05.02.2007, 00:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Портрету я училась + больше всего люблю рисовать с натуры

А людей интересных и желающих попозировать больше вокруг мамаши, кроме дома и офиса ничего не видящей :-) Больше, чем красивых пейзажей. Натюрмотры я не вывесила, т.к. они сделаны для дидактических целей. Когда предстояла тема рисования "натюрморт", я рисовала детям предварительно натюрморты. Так же - с пейзажем, портретом, темой "хохлома", гжель, орнамент и прочее...
  #8  
Старый 05.02.2007, 00:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тебя вспоминала!

На ночь никогда не ем мясо! И после этого застолья чуть не умерла - так тяжело спала...Прямо сразу вегетарианкой захотелось стать :-)

Ната, меня сейчас выпрет сын от компа. Как тебе гном? Не аляповато? Сын спрашивает, смогу ли я все рисунки так детально изобразить. Как ты считаешь, может, сменить стиль?
  #9  
Старый 05.02.2007, 00:43
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может быть, и иногда это очень непросто, но мы ж не можем всё в

вот так вот бросить... надо пазл жизни дособировывать ... а у меня ещё столько кусочков...
  #10  
Старый 05.02.2007, 00:50
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гном очень классный, весёлый такой гномик мне очень нравится а сколько их будет? это для книжки который?

надо мне тебе своих ребяток для программы изучения алфавита показать - но у меня всё в цифре нарисовано
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger