Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.08.2003, 09:12
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С моим нельзя, например :-) Он через 15 минут начинает конючить: "Давай уйдём отсюда!" Да и Вы писали, что У вас будет время пока муж будет занят. А по достопримечательностям без него ходить вроде может обидеться, да и вместе ведь интересней. Вообщем, я бы пошла по магазинам, они там классные :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.08.2003, 11:22
Roona Roona вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 127
Roona
По умолчанию

Чесссслово, я не спец по стамбульским гостиницам. Так как, сами понимаете, живу в квартире <br>
Единственный опыт был три года назад, когда я еще была жительницей Питера. Мы останавливались где-то в районе Султан Ахмет. Там очень дешевые отели - типа 10 долларов за ночь. Но, естественно, без претензий. Кровать есть, душ есть, чисто, тихо, даже какой-никакой завтрак - все что нам было нужно на пару дней.<br>
Полагаю, что неплохие по соотношению цена/качество отели в Аксарае/Лалели, то есть в "русском" районе. Мне приходилось туда заглядывать, чтобы посылочки от родителей получить. Выглядит очень неплохо. Видела много отелей в Кадыкее. Должно быть, они такого же порядка по ценам и качеству.<br>
А отели "лучше" 70 долларов в Стамбуле, разумеется, есть Можете в Ритц Карлтоне остановиться (кстати, обманула, это второй мой стамбульский гостиничный опыт - "первая" брачная ночь там прошла). Это так называемый 7-звездочный отель, каких всего вроде бы 2 в мире. Да и вообще вокруг Таксима и не только вам много чего "получше" предложат
  #23  
Старый 27.08.2003, 11:48
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно есть :-). Мармара - 5* (150 в сутки), Интер Континенталь (еще дороже), есть Кристал (тот же хозяин что и у Лиона), стоят одинаково... Есть Гранд Стар... вобщем куча отелей хороших, очень дорогих и не очень в хороших районах (Таксим, Султан Ахмет, Беязид, Бешикташ)... где душа пожелает... :-)

Маша и Димка (24/09/00)
  #24  
Старый 27.08.2003, 13:38
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может не скромно, о очень интересно: у вас муж турок?
А как в Стамбуле зимой?
Ох, классно вам сейчас...А я как вспомню черешю, так слюнями вся исхожу...ням-ням...
  #25  
Старый 27.08.2003, 13:43
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Район Таксим мне очень понравился. А вот Леон - нет. Может, я просто в других гостиницах у них не была, поэтому? В следующий разз хотелось бы что-то посолиднее, с турецкой баней, тренажерным залом, большим бассейном...
  #26  
Старый 27.08.2003, 14:13
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть скажете по секрету, какие это такие классные магазины и где приблизительно их искать? В Стамбуле есть большие торговые центры, универмаги европейсктго типа, чтобы не надо было торговаться (не умею,нечего и пытаться)? И чего там стоит покупать? Завалила вас вопросами, простите. Шопинг тоже дело нужное. А по достопримечательностям мне одной ходить все-таки прийдется тоже. Во всяком случае частично: у мужа свободным будет только вечер, ну может быть еще день-полтора - маловато.
  #27  
Старый 27.08.2003, 14:16
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Как раз только что выше задала вопрос про торговые центры для неумеющих торговаться. Ая Софья, говорят, на реставрации...
  #28  
Старый 27.08.2003, 15:59
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравятся Акмаркез (может неправильно написала), Карусель, Галерея.. Это огромные торговые центры европейского уровня, с ресторанами, кафешками, эсколаторами, ну типа Охотного ряда, только гораздо больше, как Рамстор, где-то... В Карусели очень много детских магазинов (если надо) акмаркез самый лучший вроде. А где искать - не знаю, нас друзья на машине возили.


Может Руна поможет?


Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #29  
Старый 27.08.2003, 18:49
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в Краун Плазе жила. Хороший отельчик :-) Это хороший район или нет? Помню вроде как недалеко от аэропорта...
  #30  
Старый 27.08.2003, 19:54
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда соберетесь в Стамбул - пишите мне на мыл... Помогу с огромнейшим удовольствием!

Маша и Димка (24/09/00)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger