Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.01.2004, 19:55
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Хорошие книги. Хороший секс. Решенные задачки. Музыка. Шелковые тряпки :-). Подарки, причем дарить больше, чем получать. Цветы. Радуга. Лето. Море! Снег (он тут редкость :-)). Хорошие фильмы. Хорошая еда. Шутки мужа радуют меня самым душевным образом, причем с каждым годом все больше (он совершенствуется :-)). Новогодняя елка. Возможность выспаться :-). Приятные собеседники. Выигрыши в скраббл и другие интеллектуальные игры. В неинтеллектуальные, впрочем, тоже :-). Партия в теннис, даже проигранная :-). Квартира, в которой мы живем, меня радует. Неожиданные мысли, неважно, свои или чужие. Найденные грибы и выращенные цветы. Удачные фотографии.

Однако, какой хороший топик. Жизнь-то, оказывается, замечательная штука :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.01.2004, 20:23
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Успехи и достижения. Секс. Дочка. Успехи и прорывы мужа. А еще

цветы, новогодняя елка, улыбки дорогих мне людей, друзья. как близкие (территориально) так и далекие, но от этого не менее родные, от которых так приятно получить письмо, возможность сделать им приятное, подарок или просто позвонить и поболтать, радует интересная работа, тепло, солнце, возможность выбраться куда-то и вкусно поесть :-), шашлыки, новая стрижка, лето, собирание грибов наперегонки с мужем (хотя он всегда выигрывает), мечты, машинка моя радует, то, что муж наконец решил права получить и отлично ездить научился, что скоро день рождения, что весной я закончу университет и смогу читать много и по желанию, что наконец выучу немецкий и французский...

Люди... Да жизнь-то просто счастье сплошное!
  #13  
Старый 05.01.2004, 20:36
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жизнь!
  #14  
Старый 05.01.2004, 22:35
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень ценю редкие минуты одиночества
  #15  
Старый 05.01.2004, 23:04
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

(Задумчиво). Вообще, очень и очень многое... Какие-то мелочи, из которых складывается Большая Красивая Картина, тонкая и изящная, как самый деликатный китайский шелк. Образы, запахи, слова, увиденное, услышанное, прочтенное... Друзья - почти все старые, впечатления - обязательно новые.
  #16  
Старый 05.01.2004, 23:18
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вера в Бога

  #17  
Старый 05.01.2004, 23:37
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше всего природа! Благополучие и хорошее самочувствие всех родных и близких мне людей. Любовь, влюбленность - на фоне благополучия :-) Слово ласковое, добрые отношения, приятное общение. Колбаса :-) Успехи, достижения. Интересные события, путешествия. Ожидание праздника. Колбаса :-)
  #18  
Старый 06.01.2004, 03:03
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Ветер, ветер и еше раз ветер. Ощущение полета, быстрый-быстрый бег. Ярко-синее небо, с облаками или без. Апрельские запахи: тающего снега, капели и теплого солнца. Крупные и теплые капли дождя, сами по себе, а также смотреть как капли падают на пыльную дорогу. Любые брызги воды - особенно если есть возможность как следует их рассматривать. Свинцовая вода в озере(бывает летним вечером). Разноцветные камни под водой, отражающей солнце. Пройтись босиком по теплой дорожной пыли или по прохладной податливой земле(какая бывает в лесу после дождя). Сны о детстве, о детских фотографиях, которых никогда не было(в снах есть ощущение, что нашлось что-то дорогое, давно потерянное). Ощущение всеобемлющей любви, которое иногда у меня возникает .
  #19  
Старый 06.01.2004, 04:44
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю доставать почту из ящика. И открывать конверты. Люблю вставать утром и пить чай из ромашки. Делать зарядку. Принимать душ. Гладить. Сидеть в кресле качалке и вышивать, пока муж работает. Люблю почитать перед сном в постели. Топить с мужем камин. Собирать с ним мозаики. Играть в эрудит и логические игры. Ехать в машине и слушать хорошую музыку. Танцевать во время уборки. Гулять по вечерам. Есть бутерброды с зелеными фаршированным оливками и смотреть старые французские, американские и русские фильмы.
  #20  
Старый 06.01.2004, 04:59
Злата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух ты! Девчёнки, вы заставили меня улыбаться!

Настроение было тухлейшее, а тут ещё друзья в гости приехали..такие дружные, любвеобильные всегда, а тут - на грани развода.. я спросила подругу - что тебя в жизни радует? - а она, с потухшим взглядом, а у неё двое чудесных детей, между прочим, - говорит: НИЧЕГО!
и вот я решила спросить вас, таких родных уже, знакомых, - задать тот же вопрос.. и вот, как хорошо стало, легко-то как! и ведь 90 процентов всего этого радует и меня! а как же за проблемами мы этого не замечаем?
А грибы, ветер, музыка, улыбка малыша, успехи старшего, да и деньги заработанные - это ведь и правда здорово!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger