Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.11.2004, 14:56
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию -

-
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 18.11.2004, 15:01
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию Знаете, я родила первого в 39 лет. Сознательно.

Для меня дети, родившиеся раньше, были бы случайностью. Ну не стремилась я обзаводиться потомством!
  #13  
Старый 18.11.2004, 15:46
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в 33 родила ,забеременела случайно.Презервативы не рвались и не соскакивали.Страшно интересно узнать,как так получилось.А детей я вообще не планировала.Так что почему Вы подозреваете подругу в неискренности я не понимаю.
  #14  
Старый 18.11.2004, 16:07
foggy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родила случайно. Вот не планировала я в конкретно тот период времени такие изменения в своей жизни. Это не значит, что ребенок был нежеланный, просто незапланированный )
  #15  
Старый 18.11.2004, 18:31
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно. (-)
  #16  
Старый 18.11.2004, 18:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Типа, с возрастом ума не прибавилось? ;-)

Как раз первого можно родить планово, а вот ко второму серьезнее подходишь, раскачиваешься, примеряешь...Я 12 лет надеялась на "авось". Потому как муж всегда находил причины повременить. И в 34 года "залетела". Чему до сих пор рада :-)
  #17  
Старый 19.11.2004, 19:58
Lana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя знакомая родила в 42 , и тоже случайно ;о) , да еще со спиралькой рожала ;о) , во как бывает .
  #18  
Старый 20.11.2004, 17:47
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я случайно, хотя мы собирались через полгодика забеременеть.
  #19  
Старый 20.11.2004, 22:12
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Бред, что рано хотеть замуж это из-за комплексов. Мне тоже лет с 15 хотелось под венец, но скорее больше из-за физиологии -"девочка созрела", но созрела не для того чтобы себя абы кому дарить а для стабильных половых отношений! Тоже самое и стать матерью: хотеться стало лет с 19, хотелось именно физически и морально. В 20 реализовалось и сразу по второму кругу - абсолютно осознано. И как это обычно бывает у старородящих, что сил хватает только на что-то одно (в данном случае приписывать себе героизм - я стала мамашей), а тут молодости хватило и двоих на ножки поставить и два образования получить и мужу быть правой рукой и подругой. Зато сейчас 25 и все впереди. Дети по хорошим садам, пол дня для карьеры пол дня для себя любимой и детей. И квартира и машина – все как у людей (прям как в пословице Бог дал детей дал и на детей)

Так что я скорее тоже придерживаюсь мнения что это как-то ненормально - атрофированность материнских чувств, распущенность или фригидность, поэтому очень рада за тех кому все таки типично по-женски хочется стать мамой и женой, особенно если за 35. Я думаю об этом идет речь в топике автора (зачем набивать себе цену, типа я стала совсем европейской и не хочу детей, хотя ведь наверняка хотела –это если двух словах), так?


Просто высказала свое противоположное мнение ( а не ради спора), а то слишком однобоко все отвечаем :-D
  #20  
Старый 21.11.2004, 23:50
жабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бывает такое, что не хотят. Не выпендриваются, а действительно не хотят. А цену себе по-моему набили Вы, вон сколько про себя расписали. А что это доказывает? Что после 30 никому не может не хотеться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger