Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.11.2004, 00:37
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не стала прощать, бесполезно, только нервы трепать.
Странно, что он резко решил помириться - или понял, что не удастся Вас просто выставить за дверь, придется делить нажитое и платить алименты (наверное к адвокату обратился), или ему нужно время, чтобы подготовится к разводу, пряча деньги и переводя имущество на кого-то другого. Осторожнее!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.11.2004, 08:57
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простить - не простить решаете не Вы , а время ... Может , так сложится , что всегда будет обидно при воспоминании об этих днях , а может , Вы уже через пол-года сочтёте свои переживания чрезмерно раздутыми . Не акцентируйте своё внимание на "прощении" и "вере с любовью" . Взращивайте свою уверенность в завтрашнем дне . Как ? Начните хотя бы с консультации адвоката (можно и тайной , не рассказывая мужу) - вдруг много чего интересного узнаете о своих правах и объёме причитающегося Вам имущества в случае развода . Одна такая мысль , что никто никуда не сможет Вас выкинуть , уже придаст уверенности . Потом неплохо бы заняться получением паспорта страны проживания - эта штука ещё никому не помешала ;-) . Создать базу для самостоятельной жизни - учить язык , получать профессиональные навыки ... Может , в Вашем случае , когда муж изображает раскаяние , сказать ему , что ссора потрясла Вас и Вы не чувствуете своей защищённости рядом с ним - и вернуть это чувство могло бы разделение долей в бизнесе и юридическое оформление Вашей части в нём . Вобщим , займитесь матчастью - на эмоции меньше времени останется ... Я вот тож на днях разводиться собиралась , но муж мою энергию на ремонт переключил ;-) ... так что меня сейчас больше волнует , где купить светильники в нашу ванную (ребёнкина уже отремонтирована) и какую плитку выбрать на пол , нежели смогу ли я забыть нанесённые мне обиды .
  #23  
Старый 23.11.2004, 09:02
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И ещё

Ссора и мужнины крики - это лишь следствие , а бороться нужно с причиной . Если , конечно , есть обоюдное желание бороться и есть РАДИ ЧЕГО бороться - но на эти вопросы никто , кроме Вас, ответа не знает . В любом случае , сил Вам , терпения и мудрости !
  #24  
Старый 23.11.2004, 09:06
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

?
  #25  
Старый 23.11.2004, 13:35
Такая-сякая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у меня муж так же. Сначала пшла вон, с-ка, б-дь, а потом в ногах валяется. Депрессуха, короче.
  #26  
Старый 23.11.2004, 13:43
Такая-сякая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по моему опыту, это будет повторяться и повторяться. Сначаля, с перепугу, что уйдешь, он будет шелковым, но нутро-то гнилое и оно лезет. Так что ... Хотя, может у вас другой случай.
  #27  
Старый 23.11.2004, 14:32
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знак вопроса мне ничего не обяснил. Попробую догадаться что вы им хотели сказать...Хоть бы слово для догадки приписали... Ссылку я привела к вашим словам, вернее в их подтверждение, плюс там еще описаны пара аналогичных историй.
  #28  
Старый 23.11.2004, 14:43
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что лично меня в этой истории опасает, исходя из опыта, такое резкое поведение мужчины (Прости меня, родная!). Порой означает очень простую вещь, он сбивает ее бдительность, а за ее спиной во всю работает против нее. Я видела такое, они могут ТАК все обернуть! Скажу честно, один раз русская девушка повела такую же тактику и все теперь он гол как сокол, ну бегал он за ней потом с ружьем, мол, я тебе верил, а ты меня так обманула. Короче тут надо быть начеку, такое поведение может ничего не означать, но может быть и очень опасный продуманный шаг.
  #29  
Старый 23.11.2004, 15:19
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, понятно. А я думала, что Вы мне возразили
  #30  
Старый 23.11.2004, 15:23
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неа, поддержала:-)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger