Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.11.2004, 04:43
в непонятках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девченки, а я однажды у себя в трусах нашла длинный волос (у меня короткая стрижка). Я вообще опупевшая до сих пор. Честно-честно, это не шутка. Какие есть предположения? Может с головы мужа свалился? Ну ничего в голову не лезет:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.11.2004, 07:40
Марика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что отношения-чувства у меня совсем затухли,т.к. мне совсем не хочется играть в игры виноватый-потерпевшая....(цветочки,под арочки,виноватый, на все готовый супруг, страсти-мордасти, как раньше...) Может я как собака на сене (сама никуда не хожу) ни себе пофлиртовать, ни мужу.... Почему не хожу? С сыном время провожу вечерами. Не страдаю от этого, просто так считаю нужным . Думаю, моя вина во всем этом есть и мне бы сидеть и не бубнить. Муж очень хороший папа, все свободное время проводит с сыном. По-моему я сама себя в чем-то хочу убедить, одним словом запуталась....
  #13  
Старый 24.11.2004, 06:30
Марика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потянула за ниточку и выяснилось, что супруг изменяет давно (стрип бар тут ни при чем).... Ужас. Теперь для меня совсем н банально. Главное, вижу, что любви ко мне нет. вот и все
  #14  
Старый 24.11.2004, 12:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое для Вас любовь мужа? (которой, как вы сказали, теперь нет)
  #15  
Старый 26.11.2004, 07:42
Марика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь..... Самое страшное, что даже не стыдно человеку. Ждет, наверное, от меня резких телодвижений ( выгоняй меня, куплю квартиру, буду приходить с сынулькой играть). Топик закрываю, советов не жду. Ситуация безнадежная... Спасать нечего, да и желания нет
  #16  
Старый 26.11.2004, 08:31
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марика, вы хоть советов не ждете. но не делайте ничего сгоряча и сразу. Подумайте. Люди часто совершают ошибки, а потом казняться всю жизнь
  #17  
Старый 26.11.2004, 11:42
Марика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делать ничего не собираюсь (разводы, истереки и т.д.), просто сижу и обтекаю.... Фигово сознавать то,что на хрена было продолжительное время закрывать на это глаза (про внутреннее состояние я молчу),для того, чтобы у сына была семья и он был счастлив, а потом мало того, что у супруга нет чувства вины, но и свалить он хочет..... и приходить в свободное время с сыном поиграть. И это совсем не ошибки для него, а стиль и особенности сексульно-эротической жизни. Беспокоит его одно, что никто не попадается, а он попался (лох по типу).... На воре шапка сгорела...
  #18  
Старый 26.11.2004, 11:50
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скока знаю семей друзей родителей, так ни в одной нет шкафа без скелета-рано или поздно но хоть что-то а выплывет.
А муж-хотел бы ушел а раз сидит..
это у них у всех мечта такая о гареме, типа мож и у него выгорит
  #19  
Старый 26.11.2004, 14:19
Марика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с вами, надо дальше жить как ни в чем не бывало. Ну попался, был дурак (что попался)..... Все они такие полигамные....занимаюсь самовнушением)))
  #20  
Старый 26.11.2004, 14:31
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все таки, Марика... Не сочтите за навязчивость... Можно, конечно, на полигамность рукой махнуть. Так ведь это не самое главное. Люди живут спокойненько и в открытых браках, только это значит, что их брак не на моногамии, а на чем-то другом основан. Я Вас спросила про любовь - на самом деле это был вопрос: а что для Вас самое важное из того, что Вы получаете (получали) от мужа? Я не верю в самовнушение. В такой ситуации как у Вас это может быть даже очень вредным - только загнать внутрь настоящие чувства, а потом не дай бог психосоматика или невроз. Это и есть "болезнь от нервов", после самовнушений. Когда организм готов на стенку лезть, а ему мозг говорит: у тебя все в порядке, все как у всех, все хорошо... Не сможете Вы жить дальше как ни в чем не бывало. И не должны. Потому что бывало, потому что Вам грустно и больно. Пожалейте себя хорошенько хотя бы - тогда боль быстрее отступит и даст хоть подумать спокойно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger