Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.11.2004, 00:15
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Не так уж давно. Вон в ВО топик только что про нее был. И химичит она чегой-то ко всему прочему (как раз не безприкословно обязаности-то выполняются), по-моему это прекрасная возможность ее уволить. А то что няню найти трудно - это да, спору нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.11.2004, 00:41
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эх уж эта простота...

которая хуже воровства.

Малина, у вас есть два пути - первый, принять эдакое поведение няни и. вобщем, принять ее в семью новым родственником. Ибо только родственники могут вести себя так - не исполнять так скажем пожеланий, т.е. борзеть, заставлять считаться со своим мнением и приспосабливаться - потому как их все равно никуда не денешь.

Второй - уволить. Просто уволить и найти новую няню. Это не будет дорого, если знать способы поиска (не агентства

Вариант перевоспитания представляется мне трудоемким и малоэффективным. Может я ошибаюсь. Но есть ли у вас на это время, силы и нервы?

если - вдруг - вы (вы, а не ребенок! они ангелы, они всех любят ее очень сильно любите, то можно конечно и первый вариант. Но я бы предпочла второй. Мне родственников и тех, кто уже укрепился на их позициях и так хватает.
  #13  
Старый 23.11.2004, 00:44
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кабы не было предыдущего топика...

так и было б не так страшно. А так...лично на меня произвел ниезгладимое впечатление топик "няня отравила ребенка" Ришке, кажется, не повезло Не читали такой? После него, имхо, всякое самоуправство со стороны няни хочется профилактически карать увольнением. Потому как страшно.
  #14  
Старый 23.11.2004, 10:13
ванилька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где гарантия, что следующая няня не поступит также или еще чего похуже наговорит свекрови? Лучше, если детке хорошо с этой няней, оставить все как есть, купить АОН и внести свекровин телефон в "черный список", т.е. когда она будет вам звонить - будет или занято или не отвечают.
  #15  
Старый 23.11.2004, 10:22
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС(-)
  #16  
Старый 23.11.2004, 10:24
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идеальный вариант!(-)
  #17  
Старый 23.11.2004, 11:12
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

А что - родители или родственники ей звонят? Вас же все равно дома нет, а ей не о чем говорить с Вашими родителями и другими родственниками. У меня няни никогда к телефону не подходили, и все мои близкие об этом знали. Ну какой сысл в том, что она поднимет трубку и скажет "никого нет дома"? Можно просто не поднять трубку, эффект тот же. Так что это как раз выход.

Только проблема, мне кажется, в другом. У Вас слишком много накопилось к этой женщине претензий. А это не лечится, только усугубляется, как правило. Лучше ищите новую няню. Чем раньше начнете, тем лучше. Поверьте, бывают замечательные няни, у меня с двумя девченками, которые работали нянями, до сих пор сохранились нежные отношения, хотя отношения "работодатель-работник" уже давно прекратились.
  #18  
Старый 24.11.2004, 09:32
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

У мужа моего работа со свободным графиком, он вможет быть и в офисе, и в разъездах,и дома, поэтому часто его родственники, знакомые и друзья не дозвонившись в другие места, звонят домой.
А в остальном вы правы - претензий у меня к ней вагон, и как теперь оказалось совершенно обоснованных, к сожелению. Теперь будем искать замену.
  #19  
Старый 24.11.2004, 09:43
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

К сожалению мои подозрения насчет невыполнения обязанностей, которые я в ВО описала, подтвердились((((. Понимаю что надо искать другую. Но все равно стою в раскоряку - эта вроде работает полгода, привыклии к ней..и все такое, а с другой стороны вечно думать о том, что все делается не так как надо - это ж никаких нервов не хватит.
  #20  
Старый 24.11.2004, 09:46
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Спасибо Терри, просто мои мысли только четко выраженные))). В родственники уж никак ее записыать не хочу, а она, я так чувствую, ощущает себя именно так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger