Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.11.2004, 22:39
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня летом старшую побили и тоже все отобрали. в ее 17 лет это был ТАКОЙ ШОК. на выпускной с синей физией пошли....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.11.2004, 23:36
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

У моего папы такое было. Ударили сильно, он без сознания бог знает сколько ночью лежал на улице, пока очнулся. Хорошо, что ничего серьезного. Я сама в таком шоке была тогда, хоть и не меня ударили.
  #23  
Старый 29.11.2004, 19:23
жабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DD, держитесь, понежнее с собой обращайтесь дома, отлеживайтесь. Поговорите с врачом, какие м.б. последствия, если это сотрясение мозга.

С моей мамой ровно год назад было похожее ЧП. Только ударили в глаз, а она очки носит, так что разбитое стекло внедрилось в глаз. Сделали 2 операции, но зрение пока медленно восстанавливается. Помолитесь, если Вы религиозны, все-таки могло все быть намного хуже.
  #24  
Старый 29.11.2004, 21:08
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот может кто-то знает, как от таких ситуаций уберечся можно? Возможно сразу баллончиком брызнуть? Или может еще что-то
  #25  
Старый 30.11.2004, 17:32
Марилеон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это эпидемия - у меня вчера квартиру грабанули(((

Держитесь, психоз пройдет. Живы и ладно.)))
  #26  
Старый 01.12.2004, 06:19
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот .. пришла я из больниц. посещала самые разные .. даже психотерапевта (послали меня туда, после того как я домашних в какой-то моменр напугала, когда преждожила вначале проверить есть ли у них назначение в базе данных на сон, когда сказали, что спать идут). Мой сын в 15 лет, лучший психотерапевт, чем эта обвешанная золотом мадам, которая задала единственный вопрос - Вы считате, Вас надо лечить медикометозно? Я сказала , что меня - нет! Были моменты надо скзаать тяжелые. Голова болела неделю. Но из-за давления. Сотрясений и т.п. пробелм не обнаружено. Давление держится 100 на 80. Но видимо сегодня организм уже смирился и перестал отзываться головной болью. Можно улыбаться! Правда хожу на процедуры - такие заабвные - электрическая счетка расчесывает голову.. Чудеса науки! По поводу предохраниться - ответ один - невозможно. Никакой балочнки не поможет, когда неожидано тебя бьют сзади. Единственное, беречься стандартными методами, по освещеным улицам, желательно в сопровождении и т.п. Но могу сказать, что после такого меняется мироощущение .. пока не могу сформулировать в какую сторону, но иное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger