Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2004, 15:58
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну правда, почему? Почему интересны и привлекательны подлецы и подонки, а человек, для которого важны традиционные ценности, даже очень красивый внешне, не может увлечь надолго? Скучно и все.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.11.2004, 16:01
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Ну это не со всеми (-)
  #3  
Старый 30.11.2004, 16:15
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы уж не обобщайте.Как это, порядочный мужчина не может привлечь? Вас конкретно не может? Ну значит дело в вас. Меня, например, подлецы и подонки не привлекают.
  #4  
Старый 30.11.2004, 16:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, видимо, потому, что вам пока очень хочется "приключений на свои вторые 90". Вот когда вы этой романтики нахлебаетесь по самое не хочу -- вас будут привлекать мужчины другого склада:-)
  #5  
Старый 30.11.2004, 16:24
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А подлецы и подонки это кто?

Тот кроме вас еще кого-то трахает?))), или которые детей не хотят?)))
  #6  
Старый 30.11.2004, 17:53
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне подонок и идиот (или, как говорит моя подруга, "дерьмецо") был интересен 1 раз в жизни, когда мне было 19 лет. Слава Богу, замуж не взял (именно он не взял, я хотела). Разбил мне сердце на 2 года. Потом все прошло, когда встретила своего теперешнего мужа - честного и порядочного. Мне кажется, подлецы наобещают золотые горы, а девушки верят. Потом, обжегшись, ищут нормального мужчину для создания семьи. Одним везет, а другие так и ищут всю жизнь.
  #7  
Старый 30.11.2004, 22:01
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Вот! нашла эту статью из Факела, спасибо Гуглю.
http://64.233.183.104/search?q=cache:nKZaSIPaAoEJ:www.fakel.org/art.php%3Fid%3D29%26art_id%3D490+%D1%85%D0%BE%D1%8 0%D0%BE%D1%88+%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BE%D1%80%D0%B8 %D0%BD+%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88+%D0%B3%D0%B0 %D0%B4&hl=ru
Я над этим номером умирала просто. Супер весчь.
  #8  
Старый 30.11.2004, 23:10
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

*...отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут (женщина, 38 лет). (с)Книга сексуальных откровений
  #9  
Старый 30.11.2004, 23:18
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию оттуда же

*...я открыла ему дверь. Верите ли, щупленький такой, высокий брюнет, узенький, как килечка, в очках и с гвоздичками. Все, решила, пора строить свое счастье. Сколько можно доказывать мужикам, что я проживу без них? Этот, по объявлению, мечтал о романтической любви и серьезных отношениях. От предложенных тапок отказался, но за вечер четыре раза мыл руки. Водки не пил, ел вяло, плохо отличал мясо птицы от рыбы. Специально на часы посмотрела: позвал замуж на 32-й минуте. Решила не ломаться. Сидели хорошо. Он говорил, а я прикидывала, как его внешний вид облагородить. По моему настоянию остался ночевать. Лег на раскладушке и ко мне не просился. От завтрака отказался, но рискнул заглянуть ко мне за вырез. За это я пожала ему руку. Этим же вечером отревелась на плече своего любимого женатого любовника. В субботу ходила с "килькой" в кино. Все видела: гвоздички, пирожное и колу. Вечером пили чай с моими пирожками. Лег со мной. Секса не было. В воскресенье пришел ко мне со своей мамой. Она прожгла меня взглядом и допросила. Я отозвала ее в сторону и сказала, что мы переспали с ее сыном. Она сказала, что уже знает об этом. Я переспросила будущую свекровь: знает ли она, как именно это произошло? Свекровь знала. Ну, думаю, на честных нарвалась. К свадьбе готовились по-человечески. Была брачная ночь, даже несколько. Слава Богу, ничего не родилось. Сейчас уже успокоилась. Разведусь, как будет время, но замуж за порядочного мужчину больше никогда не пойду. Мужчина должен быть мужчиной. Вот и все мое замужнее приключение. Пока ищу любовника с телом для встреч (женщина, 31 год).
  #10  
Старый 01.12.2004, 07:36
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во-во

Порядочные потому и порядочные, что им не дает никто))) вот они и не спят ни скем... А еще боятся, не дай бог жена узнает - бросит и что я тогда буду делать)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger