Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.12.2004, 08:02
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не даю пьяни всякой вонючей

как в болеро.ру курьеры - в ночлежках их набирают что ли???? вытошнит пока книжки получишь у них
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 08.12.2004, 08:29
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это - Ваши собственные домыслы

Тем более разговаривать с Вами в таком тоне...

Я не отвечаю за чужие магазины и другие службы доставки - я Вам рассказываю, как это происходит у нас. Курьеров я прекрасно понимаю, как понимает их любой здравомыслящий, без понтов, человек. Однако никто не дает им (курьерам) права на недобросовестное обслуживание клиентов. Если Вам, такой чистенькой, беленькой и пушистенькой, не нравится вид людей, которые доставляют товары - наверное, действительно правильнее будет размять ножки и прогуляться до ближайшего шопа. Свои нервы сбережете, и, может быть, не будете считать людей вонючими бомжами. Хотя во многом это зависит от общего мировосприятия.

<a href="http://8ya.org"target="_blank">Клуб Многодетных Семей</a>
  #23  
Старый 08.12.2004, 08:37
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даю,обычно заказываем пиццу на 505р даю 550,обычно они всегда начинают отсчитывать сдачу,только вот последний раз он деньги сунул и пошел,наверно видел скока я отсчитала и не сочел нужным сдачу давать
  #24  
Старый 08.12.2004, 08:43
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Обожаю доставкулинз.ру - там курьеры всегда перезванивают, приходят вовремя, улыбаются, очень милые и имеют сдачу (можно также предупредить заранее, чтобы была сдача - на заказе будет написано "иметь сдачу" - и она будет). Таким и сотни не жалко.
  #25  
Старый 08.12.2004, 08:55
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я и предпочитаю размяться

но при необходимости пользуюсь иногда службами доставки. и сообщаю вам о своих наблюдениях, а не домыслах.
  #26  
Старый 08.12.2004, 09:52
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

В том-то и дело, что заказываю я, когда из дому выйти некогда, или болею Где ж я мелочь наберу? И мне как-то странно предупреждать об очевидных вещах. Эх, вот маме в офис курьеры воду/еду доставляют - такие хорошие...переманить их надо
  #27  
Старый 08.12.2004, 10:00
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

как раз если такой расклад - пицца например стоит 150, я бы дала купюру покрупнее! 500 или 1000, и потребовала бы сдачу с полным на то правом. А если дать 200 р, то полтиник курьер может и за чаевые посчитать. Сбежит и не оглянется.
  #28  
Старый 08.12.2004, 10:01
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Если больших проблем с доставкой не было и курьер - адекватный и вежливый - всегда даю от 10 до 50 рублей, в зависимости от суммы заказа.
  #29  
Старый 08.12.2004, 10:26
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию

Тоже всегда оставляю. Ко мне часто старушки-курьеры приходят, на своих стареньких ножках едут ко мне в кукуево, а я такая прынцесса - с дивана в магазин не могу сходить...
  #30  
Старый 08.12.2004, 10:33
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый раз, когда я открываю кошелек, и вижу, что без сдачи не получается :-), я инстинктивно произношу волшебную фразу: "У вас будет столько-то рублей сдачи?" И вобще-то не представляю, как курьер вообще может сбежать? Так он в принципе может выхватить весь кошелек и сбежать :-) Честно говоря, услугами курьеров пользуюсь довольно часто, особенно последнее время, так как из дома практически не выхожу. И не разу не сталкивалась с тем, чтобы мне не пытались дать ВСЮ сдачу, будь она хоть 5 рублей 74 копейки :-))), но я не собираю мелочь :-), тем не мнее дать пытаются всегда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger