Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2004, 07:53
OlgaV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые дамы! Очень нужен ваш совет!!!
Я постоянно читаю ваш топик и вот решила обратиться за помощью.
Ситуация моя такова: бесплодие 2,5 года. Прошли семь кругов ада, в результате более-менее подходящая причина бесплодия - единичные очаги эндометриоза, выявленные на лапаре у Геворкян. Прошли всех врчей: Гузов, Кухаркин, Зорина и т.д.
Иммунология, генетика- все отлично.
И все бы ничего, если не одна странность: регулярно раз в два-три месяца на 8-10 ДПО тест Clear Blue начинал выдавать бледный, но уверенный плюс. На который я любовалась 3-4 дня. После чего он начинал бледнеть, пока не пропадал вовсе и начинались М. Врачи ничего связного сказать не могли, разводили руками и недвусмысленно предлагали сходить к психотерапевту... Пока Зорина не заподозрила проблемы с эндометрием. На гистероскопии нашли гиперплазию эндометрия, сделали выскабливание и назначили дюфастон на 3 месяца. Врачи в один голос твердили, что это и есть истинная причина, что эмбрион просто не мог нормально прикрепиться. Прошло три месяца, я пропила Дюфастон. По узи все в порядке... Но... опять та же история: на 8 ДПо положительный тест, на 10,12 тоже, на 13 бледнее, на 15-М.
Что думать не знаю. Получается проблема осталась? Или это что-то с тестами. Я первернула кучу инфы по ложноположительным тестам. Но ведь у меня их интенсивность меняется, да и полосатятся они не каждый цикл. У меня возникли подозрения, что мои проблемы переросли в привычный выкидыш. Подскажите, может кто-то сталкивался с подобной проблемой? В январе-феврале хочу начать протокол ЭКО, но боюсь, что и это не решит проблему. И еще, подскажите, пожалуйста, адрес или телефон лаборатории, где ХГЧ определяют с небольших значений. Я несколько раз сдавала в Инвитро. Но они сами предупреждают, что маленькое значение ХГЧ у них не определяется. Извините, что так долго. Но мне дейсвительно больше не скем посоветоваться. Спасибо!
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger