Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.12.2005, 13:29
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нютик

Вот это тоже вопрос..)) По биопсии капсула 1мм (в статье написано, что толстой считается свыше 5мм). НО корковый слой яичников, в котором созревают фолликулы-фиброзный, плотный-видимо оттуда я/к и не могут вырваться. Видмо каутеризация и была на это направлена, но увы..(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 19.12.2005, 13:40
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, девчонки!+

Анют, вроде на самом деле все не критично и нормально выглядит. Это хорошо. Ты уже на пиявки ходишь или после НГ?

У меня 2д.ц. На 5-й пойду на УЗИ, а 26-го к врачу-разбираться. Моя подруга стала пить 3 цикл Клостила (ей моя врач сразу 3 цикла написала пить-ну, "чудо", а не врач..(((). Прошлые циклы она ничего не мониторила, а нынче пошла и там врач вроде толковый попался. У нее на 11д.ц. эндометрий 6мм, фолликул 11мм-УЗИст сказал никакого Утрожестана с 11д.ц., а на 15д.ц. на УЗИ и если что будут колоть ХГЧ. Ладно хоть есть врачи нормальные. Маловат конечно эндометрий, на 5д.ц. тоже был 6мм.

Вот такие дела. По магазинам тоже бегаю, правда уже больше половины подарков купила-это так трудно выбирать разным людям, тем более родных и друзей так много оказалось..)))

Вот такие дела! Натик, напиши как Ременс тебе?
  #43  
Старый 19.12.2005, 15:04
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Я вторую пачку только допиваю. Неделю еще. Потом еще одну и возможо еще одну...Там в январе надо будет с врачом созвониься, уточнить, когда анализы сдавать, узи делать и все такое...
  #44  
Старый 19.12.2005, 15:08
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

верочка, насчет ременса - я пью. но какие результаты не знаю. Только месяц пропила. Еще два надо. Надеюсь на УЗИ увижу или просто нормализует мои проблемки. Пока не знаю. Столько всего принимаю - что судить трудно. но в перерыве между пачками ОК ниего не болело, М 1,5 дня были. Короче тут и ОК и ременс.
А насчет эндометрия - клостил не дает расти эндометрию, а только фолликулам. У кого с эндометрием проблемы назначают микрофоллин или дивигель. точные дни приема не знаю. Такая проблема - маленький эндометрий - встречается часто при стимуляциях. Так что когда будешь снова может стимулироваться - учтите и этот момент. Помнишь, Уська дивигель втирала и как раз заБ.
  #45  
Старый 19.12.2005, 15:43
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я влезу:) +

А Ременс для чего назначили? ПМС? Просто я, когда не могла забеременеть, сама себе назначила Мастодинон (у меня была мастопатия) и на 2-й цикл забеременела - была суперовая овуляция, такой у меня небыло никогда за 1,5 года, в течении которых я меряла БТ :-) Уське я тоже это дело посоветовала, но ей не помогло тогда.... Зато она нашла другой способ)))

Света, Андрей(10.03.89) и Алешка (03.04.03)
  #46  
Старый 20.12.2005, 06:50
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Тереза, я сейчас сама себе назначила. А мастодинон мне прописывали, но меня от него сильно обсыпает,не стала пить.
  #47  
Старый 20.12.2005, 08:24
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верунчик+

Вер, на пиявки только после НГ.А пока подготовка пиявитом (экстракт слюнных желез пиявки), да анализы.

А то что на 5 д.ц. эндометрий 6 мм - это нормально.

Удачи!

Аня.
  #48  
Старый 21.12.2005, 08:13
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девушки доброго вам утречка )) как делишки?
  #49  
Старый 21.12.2005, 08:34
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветик!

Чего-то настроение никакое, то ли ПМС это (3-й д.ц.), хотя раньше никаких его признаков не было, то ли устала я очень, да еще и плохо себя чувствую... В общем, нет радости предновогодней... Елку хотела нарядить, а тоже настроения нет...
Ну, в общем, извините за нытье.
  #50  
Старый 21.12.2005, 10:20
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, девчонки!

У нас хоть погода разгулялась-стало светить солнышко и -6, а то слякоть всё была.
Что мужьям в подарок придумали? Я уже купила половину подарка-пояс на поясницу из шкуры мериноса-он у меня рыбалку зимнюю уважает. Думаю ещё что-нибудь из прибамбасов рыболовных купить-только этим его удивишь.
А сама себе пока не придумала что хочу. Может быть новую форму для шейпинга. Хочу с НГ уже наконец-то начать шейпингом заниматься регулярно, а то полгода балду пропинала-надо бы в форму уже приходить.
Вот такие дела!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger