Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #601  
Старый 18.05.2006, 13:15
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюки (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #602  
Старый 18.05.2006, 13:18
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не только у нас не верят

знакомая в Голландии рожала. отошли воды (видимо частично), они приехали в госпиталь, а им говорят, ну и что - это чуть отошли, сами заполнятся, не можете вы еще рожать, у вас только 35.5 недель, вам еще пару недель ждать. У вас схватки? Какие схватки? Не может быть схваток на таком сроке - это вы съели что-то не то! Вон монитор ничего не показывает. Нет, мы не будем смотреть открытие....

Потом все-таки кто-то решил посмотреть раскрытие. Тут же и ребенка приняли. Блин.
  #603  
Старый 18.05.2006, 13:19
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Очень просто можно бездействовать, если действовать не надо. Другое дело, что не все это понимают, могут сказать, что мол, вот сволочь, столько забашляли ему, а он не хрена не делал, тока смотрел и все!
В идеале: найти ГРАМОТНОГО специалиста, обсудить с ним все заранее: и план ведения родов, и действия в возможных ситуациях и пр.
  #604  
Старый 18.05.2006, 13:20
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Ну да. Я тоже, когда уставала ходить, так ложилась и лежала. Мне и спать хотелось, как схватки отпускали - ночь на дворе была
  #605  
Старый 18.05.2006, 13:22
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

запросто. про такую индивидуальность и домашние роды, к слову. одна моя соседка начала рожать и звонить акушерке, что мол, роды. акушерка, дура, по дыханию роженицы сказала, что торопиться некуда и она как-нибудь обязательно приедет. только ей надо звонить и дышать в трубку, тогда она будет знать, когда пора ехать. а так по ее прикидкам еще часов 5 можно не тормошиться. ехать ей 7 минут, не больше. через два часа муж соседки позвонил мне в дверь и спросил, не знаю ли я случайно что делать теперь с ребенком, который уже вполне родился. мы уложили молодую маму, ребенка ей на живот выложили, стали ждать рождения плаценты и приезда этой кретинки-акушерки. акушерка-таки приехала. ушастая наша. ах, говорит, это ваша индивидуальная особенность, так дышать на такой стадии родов...

собственно, перекликается с историей ниже про неотложку...
  #606  
Старый 18.05.2006, 13:24
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в идеале да :-).
  #607  
Старый 18.05.2006, 13:30
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно, не представляю как можно заставить лежать. Это около каждой должна стоять акушерка и физически не дать возможности встать? Меня мама 28 лет назад рожала и то никто не заставлял лежать
  #608  
Старый 18.05.2006, 13:32
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой это роддом на бабушкинской? (-)
  #609  
Старый 18.05.2006, 13:42
Волжаночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С 1-й группой здоровья - вообще ураган,

у меня подруга дочке выбивала эту группу с боем, с ней в школу бесплатно, а без неё - платно...
Людмила, Танюшка (29.09.1997г.), Юрка(05.10.2003г.)
  #610  
Старый 18.05.2006, 13:45
Волжаночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну Мирьям, вот это работа, спасибо (+)

Я просто всё к своим родам после КС прикидываю, получается, - не до катетера, ведь изначально нет обезболивания, значит, - спинальная?
Людмила, Танюшка (29.09.1997г.), Юрка(05.10.2003г.)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger