Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.10.2003, 13:15
Элла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причина там всегда одна - ОН женился не на ней, а на вас. Так что вы лично ни при чем. Видеть себя причиной всех проблем - занятие неблагодарное, с возрастом и опытом это обычно проходит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.10.2003, 13:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Мирный выход находится, есди его ищут обе стороны конфликта. Вы уверены, что свекровь будет этот вхыод искать вместе с вами?
  #23  
Старый 08.10.2003, 13:51
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гы-ы-ы, а я 11 ;)))

Первые 7 лет были просто катастрофическими, потом ситуация несколько устаканилась, в том смысле, что никакие наезды свекрови мне уже не страшны. На все мои жалобы мой супруг только плечами пожимал. Что он говорил своей мамочке, когда она на меня ему жаловалась, мне неизвестно, да я и никогда не стремилась узнать.
А вообще, свекровь так мало места занмает в моей жизни, что я никак не собираюсь сильно расстраиваться из-за нее. Свое здоровье важнее.
  #24  
Старый 08.10.2003, 14:02
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девоньки, дорогие, это ж не я. Ник смотрите "Катя" и "катенька". Я-не автор топика, а просто так же как другие хотела посоветовать что-то дельное. Автор уж сам пусть судит-пользоваться моими советами или нет.
  #25  
Старый 08.10.2003, 15:27
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, для меня свекровь вообще ничего не значит, но она очень сильный человек. Ее муж слова не имеет, ее два сына тем более, говорит всегда только она. Она все знает, она самая умная. Она командует когда приехать к ней в гости, она командует когда и кто должен приехать к нам в гости. Когда мы получили квартиру она всех своих родственников пригласила к нам на новоселье. Она приходит к нам в дом и решает где повесить зеркало, какие повесить шторы ну и т.д. Да, я устала от нее, но сейчас я уже не обращаю внимания и она злится все больше. Она хочет чтоб я ушла из этой квартиры вместе с детьми, но такого подарка я ей не сделаю. Унас большая квартира 105 кв.м. прекрасный ремонт, двое детей, я не работаю и не смогу сейчас начать все сначала. Да я терпела, а теперь плюю. Она придет обругает, обзовет и уйдет, ну и хрен с ней. Бог все видит. Я думаю воздаст по заслугам. Ей кажется когда-нибудь у меня кончится терпение, но я очень сильная. А сейчас у меня ребенок ходит в первый класс, у меня есть с ним проблемы и мне тем более не до нее. Пришла там какая-то бабка покричала - ее проблемы. Пока могу терпеть терплю, но мужу не даю себя обливать грязью.
  #26  
Старый 08.10.2003, 16:00
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я свою 2 года не видела:)) и вряд ли увижу

ну только это..в гробу С живой встречатся не собираюсь. Муж раз-два в год ее навещает Вот что значит грамотно сыгранная пьеса
  #27  
Старый 08.10.2003, 17:45
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но я всегда беру трубку! Бксит несправедливость!
  #28  
Старый 08.10.2003, 17:49
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера пыталась говорить. А он говорит, что ето не тема для обсуждения. Сделал все чтоб избежать разговора
  #29  
Старый 08.10.2003, 17:56
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое обидное, что я тоже пыталась дружить с его родственникаи и с его сестрой в особенности. Но мои попытки вызвали негативную реакцию со стороны мужа. Он говорил, что я должна уделять внимание ему, а не родственникам.
  #30  
Старый 08.10.2003, 17:59
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу пропустить "капанье", но "вода камень точит", где гарантия что он будет пропускать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger