Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2003, 10:04
Колбаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пошло выражаясь потеряла душевное равновесие.

Дело вот в чем. Полгода назад познакомилась по работе с женщиной. По долгу службы часто общались, пригласила на несколько протоколных мероприятий познакомила с мужем. С моим мужем они оказались из одного института. Проект длятся долго у нас сложились не плохие отношения не только по работе. 3 месяца назад мужа она совего выгнала. Он у нее 4, и 3 детей от предыдущий мужей. Я ее сочуствовала жалела как трудно обеспечивать семью, что работает она очень много и т.д. Что муж ее замучил совей ревностью.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.10.2003, 10:14
Колбаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение.

Пару раз встречаясь по делу поезжал ее второй муж ну типа довереность на ребенка отдать и т.д. Буквально несколько дней назад наши мужья встречались, после этого мой муж вывалил на меня совершенно новую гору информации об этом человеке. Все наоборот, и лет ее не столько и со вторым мужем она спит за деньги ( за подарки дорогие ну типа Chopard и т.д.) что не она семью содержит и ее 2 и 4 муж.И т.д. После этого мне просто откровенно плохо. У меня такой чуство что меня поимели, а самое плохо что ощущаю себя скучной ломовой лощадью, которая действительно работает и обеспечивает себя и своих детей, освобождая мужа от этой тяжкой обязанности ( мы получаем одинаково) не сплю с мужиками за подарки и не теготею к роскошной жизни. Не изменяю мужу, действительно занимаюсь с детьми а не спихиваю на гувернанток.НО мой муж не восхищается мной ( по крайней мере вслух) а про нее говорит,да б... но умная и роскошная женщина. Заню что проблема прежде всегово мне а как востановить равновесия не знаю. Тянет как говориться поскандалить, а умом понимаю что не надо не с семье ни на работе. Помогите советом с мужем эту тему обсуждать не могу - ругается(((
  #3  
Старый 10.10.2003, 10:29
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я чего-то не очень хорошо поняла, что вас так задело?То, что она живет на деньги своих мужчин, а вы работаете? Ну это личное дело каждого. Вы бы хотели быть 4 раза замужем? Я - нет. Потому что я женщина иного склада. И даже понимая, что та, которая замужем 4 раза - "шикарная женщина", не хотела бы на ее место. А второй муж, который обсуждал ее с вашим - просто недалекий человек. Терпеть не могу мужиков, трясущих грязным бельем... Если с тобой спят за подарки - это минус тебе, в первую очередь, значит ты без подарков просто не интересен. Чем хвалиться-то?
"ощущаю себя скучной ломовой лощадью, которая действительно работает и обеспечивает себя и своих детей, освобождая мужа от этой тяжкой обязанности" А это уже вопрос, не относящийся к вашей знакомой. Если вас не устраивает такой расклад - меняйте его.Или он не устраивает только в сравнении с ее жизнью, а так подходит:-)?
  #4  
Старый 10.10.2003, 10:41
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живите без сравнений-тогда будете наслаждаться собой и своей жизнью и будете счастливы. А если женщина вам врала, то это ее проблемы-не ваши.
  #5  
Старый 10.10.2003, 10:48
Колбаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или он не устраивает только в сравнении с ее жизнью, а так подходит ? Да в этом то и проблема. Я знаю чтоя делаю все правильно, но пулучается "порок" превлекательнее чем " правильность ( я тут конечно немного поутрировала). А больше всего меня задел мой муж. Детская обила получается, а все равно больно. Правда пришла в голува одна мусль может это ПМС и меня?))
  #6  
Старый 10.10.2003, 10:50
Колбаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Без сравнений жить не могу, я честолюбива,и

это дает стимул развиваться. А с женщиной мне к сожалению еще работать за большие деньги. Да и симпатична она мне была очень до этого случая((
  #7  
Старый 10.10.2003, 11:11
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, ну если ПМС, то все по плану:-), терпите. Муж задел... В общем, да, не мудро с его стороны было восхищаться. Вы бы развили тему:"Дорогой, ты бы хотел, чтобы я была такой? Она ведь не только шикарная женщина и б., она еще и пользуется деньгами своих мужчин. Ты готов содержать меня так, как содержат ее? Нет? Тогда я не могу понять, что тебя восхищает."
  #8  
Старый 10.10.2003, 13:00
Колбаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да мы это обсуждали и мне сказали что я так не смогу.

  #9  
Старый 10.10.2003, 18:12
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, извините, просто сплетни собираете - он сказал, она сказала. И завидуете - она вам была симпатична пока у нее все было неважно ( в вашем представлении ), а когда стало все ок ( в вашем представлении ) - она вам разонравилась. И ее муж сплетник, и ваш туда же.
  #10  
Старый 10.10.2003, 19:19
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я поняла вас задевает именно восхищение мужа: это легко изменить). Начните и вы ей восхищатся, особенно теми качествами, которые в вас мужу бы не понравились, только делайте это постепенно раз уж имели глупость сказать, что она вам не нравится). Начните, например, с подарков: "какая хорошая вещь, может она и ... но может позволить себе многое" или "все-таки она не очень умная, лучше бы было вместо, того что бы женится заводить богатых любовников" и так далее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger