Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.10.2003, 16:51
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Прошу прощения, что с опозданием, но тоже - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm " target=_blank>Майчата-зайчата-2002</a>


<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 24.10.2003, 20:54
Ina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!
  #43  
Старый 24.10.2003, 21:36
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы сегодня к врачу ходили. Похоже, у нас аллерния на коровье молоко, причем, накопительная, т.е. раньше вроде все было нормально, а сейчас - докатило... Перевелись обратно на формулу. Послали нас сдавать анализы на разные виды аллергий. Плохо, что за последние 4 месяца мы веса СОВСЕМ не набрали.
  #44  
Старый 24.10.2003, 21:46
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже с опозданием - поздравляю!

  #45  
Старый 24.10.2003, 21:48
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, мне просто любопытно: из каких соображений вы ввели Санечку коровье молоко? Дешевле, чем формула или считаете, что это здоровее?
  #46  
Старый 24.10.2003, 22:40
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, просто все вокруг начали прессовать после года, что пора уже и на молочко переходить, начиная от врачей и кончая воспитательницей в садике (она все предложения по питанию обосновывает тем, что ее в свою очередь прессует вышестоящая организация, которая им навязывает план, чем и как кормить детей в садике, что опять же идет от американских педиатров). По этому плану, кстати, после года полагается давать соки вовсю (с трудом удалось убедить не давать и списать на аллергию, если придет проверка) и обезжиренные фруктовые йогурты.

Ну, я дотянула до 14 мес. и попробовала ввести, поначалу вроде вроде все было нормально, но как только появились признаки диатеза, я начала подозревать, что это из-за молока. Но сомневалась, думала, может это от зубов, т.к. молоко давно уже даем... Ну, тормоз я, опять поддалась влиянию окружающих :-) Надо слушать свою интуицию..

На счет здоровее - какое там, если американское молоко (даже organic) может храниться 2 недели! На счет дешевле - была и такая мысль, но она голоса не имела в принятии решения :-)
  #47  
Старый 25.10.2003, 01:10
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Интересно когда это будет )). Левка в 1.10 перешел в cot с вынутыми палочками, а в 2.5 в отдельную кровать с bed rail. Понятно, что загораживали в обоих случаях уже не для того, чтобы не вылез (гы..), а чтобы во сне не свалился.


По-моему, Петр сразу к супруге под бок от меня переедет без всяких кроваток и бортиков..
  #48  
Старый 25.10.2003, 02:25
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, печально (это про ваших педиатров :-) Интересно, чем (опять же) вызвано такое стремление навязать коровье молоко?). Здесь я такого рвения пока не замечала, впрочем, наверное, мало с врачами общалась. Няня наша молока им не дает (кстати, надо ее спросить, как она к нему относится. Соки дает, но сильно разбавленные (как и я)).. Зато в России тоже наслушалась от всех, от кого только можно :-), включая одну знакомую-весьма маститого терапевта (не педиатра, правда :-)), она качала головой в ответ на мои рассказы, что Марк до сих пор кушает материнское молоко, и приговаривала, что а вот "коровье молоко - полноценный продукт" :-) (в отличие от материнского :-)). Оль, не расстраивайся, убери его пока нафиг, все же Санечку еще 18 месяцев нет, попозже введешь. Уж сколько было рассказов, что как раз оно дает эти отсроченные аллергии... мнепосле таких рассказов , как говорится, хоть кол на голове теши :-), но раньше 3-х лет я его не дам.
  #49  
Старый 25.10.2003, 02:28
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)) (Про Петра понравилось :-)(-)
  #50  
Старый 25.10.2003, 06:50
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за поздравления! Очень приятно было их получить!

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger