Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2004, 09:58
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так случилось, что я все пропустила, видела только показательные выступления и не в курсе.... почему Слуцкая не выступала? В смысле, она карьеру фигуристки закончила или ее опять задвинули на чемпионате?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.03.2004, 10:03
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она заняла 9е место. Все наши женщины были откровенно не в форме и выступили плохо.
  #3  
Старый 29.03.2004, 10:22
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже не видела, Слуцкая 9 место???? обалдеть. Ну хоть бы 3-4...
  #4  
Старый 29.03.2004, 10:34
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не видел, как она каталась в обязательной и короткой, но в произвольной она выступила очень плохо. Можно спорить, 9 и 8 место она заслужила, но не выше.
  #5  
Старый 29.03.2004, 11:01
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не сказала, что она выступила очень плохо, но это был явно не ее уровень. Из ошибок: она недокрутила два прыжка. Т.е. сделала только один оборот, вместо трех, которые были указаны в прорамме. Но, как говорят, она год не выступала и не каталась из-за боезни. Жаль, конечно...
  #6  
Старый 29.03.2004, 18:22
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если бы она не была СЛУЦКОЙ, чемпионкой мира в прошлом, то ее

место на этом ЧМ было бы 13-14, не выше. А так ее вытянули на 9.

Болезнь у Ирины действительно тяжелая, она принимает гормоны.
  #7  
Старый 30.03.2004, 07:48
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну ладно, никто ее не вытягивал, оценки она получила низкие и вполне по заслугам, кто ж спорит. Но программа у нее была достаточно сложная, так что даже с ее двумя ошибками оценки на уровне 5.2 были вполне справедливы.

А меня очень тронуло, как ее принимали зрители :-)
  #8  
Старый 30.03.2004, 10:50
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы говорите только о произвольной программе, а

я еще о квалификации о короткой, т.к. итоговое место складывается из трех программ, а не из одной. Иру судили, как чемпионку мира, поэтому подтягивали вторую оценку, если первая была совсем плоха. Но не будь она первым номером, то никто бы ее и не вытягивал.
  #9  
Старый 30.03.2004, 11:13
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, но насколько я поняла, произвольную она выполнила гораздо хуже, чем квалификацию и короткую. Во всяком случае, на квалификации и короткой она была то ли 8-ой, то ли 9-ой, а на произвольной - 12-ой, по-моему. Т.е. на основании того, что я увидела, мне не показалось, что ее "тянули".
  #10  
Старый 30.03.2004, 19:20
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет, как раз наоборот.

Произвольная была лучшей программой на этом ЧМ.

В квалификации она приземлила только 4 тройных прыжка и ни одного каскада, оказалась 9-10-й (там 2 девушки на одной позиции 9-10), намного выше, чем реально выступила. Реально при таком наборе прыжков на этом ЧМ она могла быть не выше 15-17.


В короткой ее вытянули на 8-е место на фоне общих отличных прокатов с каскадами 3-3 (уровень женского катания значительно повысился в этом году).

В произвольной, ее лучшей программе, она 11-я - вполне реальный результат. Но, благодаря тому, что вытягивали квалификацию и короткую, она оказалась девятой (по сумме мест), но ее реальное место на этом ЧМ значительно ниже. Вы же смотрите нарисованные места в судейских протоколах, а не сами соревнования.


Хотя совсем не спорю, что Ирина - молодец, выступила хорошо для своего нынешнего состояния и пропущенного сезона, и желаю ей успехов в будущем.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger