Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2004, 22:18
Kitik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотим с ребенком поехать в Испанию почти на месяц. Сначала на Коста Даурадо, с отелем вроде определились, а потом на 2 недели в Коста Брава. Но никак не можем решить в какой город ехать Бланес или ЛоретДеМар? Нужны аппартаменты, т.к. с нами будет малыш. Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.04.2004, 23:07
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бланес-тихий и спокойный городок, а Лорет-очень молодежное место, особенно в августе, причем молодежь совсем юная, около 15, до 20-ти. Очень шумное, я люблю и выбираю похожие места, но уже не Лорет, т.к. там 30 летние на дискотеках-редкость, в отличии от всех остальных тусовочных мест.
  #3  
Старый 04.04.2004, 01:44
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Мы жили в Лоретт-де-Маре. Ужасно шумно! Очень грязные пляжи. Как уже сказали - место для очень юной молодежи. Загорать и купаться часто ездили на автобусе в Бланес - отдыхали там душой и телом, поднимались пешком в замок, гуляли в прекрасном ботаническом парке, наслаждались тишиной (по сравнению с Лоретт-де-Маром), очень жалели, что и жили не в Бленесе. И до Барселоны из Бланеса удобнее добираться - на поезде, не нужно привязываться к автобусу из Бланеса до Лоретта.
  #4  
Старый 04.04.2004, 01:50
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы отдыхаали в Бланесе 4 года назад. Еще ребенка не было, но разузнав об этих городах у своих знакомых все-равно поехали в Бланес. Он тихий и спокойный (был тогда), но мы в основном мотались в Барселону, Фигейрос, Францию и пр. и на купание времени почти не оставалось. В Лорете разок были - на пляже все лежали чуть ли не друг на дружке, как в Сочи в советские времена, если не хуже. Думаю с ребенком на пляже в Лорете будет тяжело. Если поедем туда с ребенком, для меня однозначный ответ - Бланес. Но тут все очень индивидуально. Любите народ и тусовки Лорет для вас.
  #5  
Старый 04.04.2004, 06:53
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

А почему не в Тоссу? Вы ездить по окрестностям планируете, или на месте сидеть? Если на месте, то я бы в Тоссу поехала. Очаровательный, тихий, романтичный город. Если ездить, то из Бланеса удобнее.

Если хотите апартаменты со шведским столом, то в Бланесе есть такое в Беверли парк. Мы там жили, когда Насте год был. Двухкомнатные номера, кухня есть, только плиты зачем-то отключены, мы воду для каши кипятильником грели. Очень хотелось для взрослых иметь нормальный полный пансион, а не мыть посуду. В принципе, те плиты можно было заставить работать.

Обычные апартаменты с плитой, но без еды, думаю, есть в любом городе. В Ллорет не вижу большого смысла с ребенком ехать.

Маша и Настя (03.08.2000)
  #6  
Старый 04.04.2004, 07:25
Kitik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может быть и в Тоссу:-)
В прошлом году подруга ездила в Беверли Парк, ей не понравилось, и не убирают там аппартаменты. Очень плохое питание..Вообщем ей не очень понравилось, поэтому ищу там другие аппартаменты, но пока ничего приличного не могу найти:-(
  #7  
Старый 04.04.2004, 07:26
Kitik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Бланесе конкретные отели можете посоветовать? Так все Бланес хвалят;-)
  #8  
Старый 04.04.2004, 08:29
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

У нас убирали каждый день и белье все меняли, но это было в 2001. Сам номер в апартаментах нам достался очень удачный, угловой, с двумя террасами и видом на море. В отеле мне номера не понравились, мы там были в гостях. Кормежка, действительно, была не самая лучшая. Но я с тех пор видела и лучше, и хуже (причем хуже в 4 звездах :-)). Может быть она с годами еще ухудшилась. Отзывы 2000 года, на которые я тогда ориентировалась, как раз очень хвалили кухню в Беверли парк.

Мне и Бланес не очень понравился, какой-то он скучный. Нам он был удобен, поскольку мы почти каждый день куда-нибудь на машине ездили, а он ближе всех к трассе.

Маша и Настя (03.08.2000)
  #9  
Старый 04.04.2004, 10:16
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию С ребенком только Бланес, лучше в апартаменты,

не в новой части города, на месяц и дешевле Вам выйдет, в любой гостинице очень шумно, мопеды под окнами всю ночь носятся. Я бы, конечно, вообще, Андалусию порекомендовала, там такая благодать, ни мопедов, одни апартаменты, контингент строго семейно-малышовый, но море глубокое, не малышовое, зато песок, а в Бланесе мелкая крошка каменная. Идеально- на Коста-Бланку, в Хавею или Дению, или Бенидорм. Извините, что сумбурно.
  #10  
Старый 04.04.2004, 12:11
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

А мне казалось, что в Бланесе песок.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger