Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2003, 07:55
alenka22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, что это со мной может быть. Был секс без предохранения в последний день месячных (месячные с 16 по 21 сентября). Практически на следующий день начало тошнить. Сегодня купила тест Be-Sure-S. Сначала - 1 полоска, через приблизительно 10 минут (разговаривала по телефону) - слаааабая вторая. Я беременна??? По срокам - сейчас время овуляции - вроде так?? Или нет?? Встречала на форуме сообщения о том, что именно этот тест положителен во время овуляции. У кого так было? Или пока ничего сказать нельзя?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.10.2003, 08:36
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дождитесь задержки (если, конечно, она будет) и сделайте тест Клиар Блю. Или Фрау тест - тоже надженый. Бумажкам по 30 ре я не доверяю, если честно. Be-Sure-S ругали говорили, что именно он показывает все и всем - включаю мужей и свекровей. До начала задержки не имеет смысла деклать ни один тест.
  #3  
Старый 03.10.2003, 10:01
alenka22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тест был за 10 р :))

Только от этого не легче. Дело в том, что у меня цикл скачет - то 37 дней, то 27 (именно последний раз). И тесты эти я покупаю чаще, чем прокладки ((. Сходила сейчас купила еще один - MonAmi. Написано - оцените результат через 5 минут. В течение 5 минут, не отрываясь, смотрела на него - одна полоска. через 15 минут кинула случайно взгляд - вроде 2... или нет... непонятно... Понимаю я все насчет задержки, и ребенок есть у меня - проходили. Тогда вроде сразу 2-я полоска была, не дожидаясь 5 минут... Но и тошнить начинало уже когда задержка была, соответственно, и тест тогда же делала. Мандражу сейчас, потому что непростая ситуация с мужем, все сложно, и при этом он хочет 2-го ребенка, а я - нет, по крайней мере, сейчас. Интересно, УЗИ сейчас что-нибудь покажет (если есть беременность)?
  #4  
Старый 03.10.2003, 10:11
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аленка, да пусть их хоть бесплатно раздают - ну что тест может сказать умного на 15 день цикла (если я правильно считаю)? Да ничего... Если хотите подробностей - спросите в хочушках, там объяснят с научными объяснениями. Я так понимаю, что раньше чем через 10 дней после зачатия даже анализ крови является надежным способом потратить деньги и потрепать нервы. А уж домашний тест - тем паче. Ждите 28 дня, и не дергайтесь раньше - такова наша женская доля - вечно мы чего-то ждем... УЗИ - не раньше 4 недель, т.е те же 2 неджели от зачатия.

Я вас понимаю - сама весь год тесты по три раза в месяц - и так, и эдак, и еще сразу после м. - а вдруг это только имплантация, они ж на два часа короче, чем в прошлый раз :-)... Правда, я все хотела положительный тест - а они все гады, по одной полосе давали... Сколько я на эти чертовы тесты денег извела...
В апетеке спрашивают - "Вам какой нужен тест" - я, не задумываясь "Положительный..."


Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #5  
Старый 03.10.2003, 10:24
alenka22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ришка. Да, конечно, подожду 2 недели. Если крыша не съедет. А месячные, действительно, были в этот раз на день короче. Охохонюшки...
  #6  
Старый 03.10.2003, 13:50
alenka22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот такой вопрос. Ведь бывает так, что беременность есть, а месячные идут? Как в таком случае должен вести себя тест?
  #7  
Старый 03.10.2003, 14:05
Сладкая_N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теоретически беременность наступить могла. Насчет тошноты на следующий день - психологический эффект, имхо А этот тест мне вообще ВСЕГДА две полоски выдает. В общем, присоединяюсь к предыдущим ораторам - ждите задержки
  #8  
Старый 03.10.2003, 14:06
alenka22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тошнота была все последующие дни. И сейчас тоже..(-)
  #9  
Старый 03.10.2003, 14:22
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом случае тест должен показать беременность.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #10  
Старый 03.10.2003, 14:25
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аленка, если б каждый раз когда меня тошнило, где-то в течении месяца был интим и тест мне что-то такое призрачное показал я бы оказывалась беременной - я бы сейчас была матерью-героиней. Детей так 10. И это только за 1 год - а если за всю "сознательную" жизнь подсчитать? Аленка, немедленно выпейте валерьянки. А лучше - пива, мне в таких случаях помогало :-). И отдыхайте, и не думайте ни о чем. Честное слово - нервничать - точно не надо!

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger