Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 08.11.2006, 12:56
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию написала про отметки и вспомнила

одна наша родительница, сама учитель младших классов, как-то рассказывала как она выравнивает самооценку у малышей. вместо оценок на полях рисует две вертикальные полоски и на первой малыши сами ставят себе такого рода "оценку" в виде крестика, чем выше крестик тем ес-но выше оценка. а на второй после ставит крестик она. и таким образом видно завышена, занижена или в соответствии у ребенка его самооценка. я тогда промолчала, подумала, что для тех у кого завышена жестковато как-то, вот так взять и спустить ребенка на землю. а теперь думаю, может что-то в этом и есть. по крайней мере для деток с заниженной самооценкой это будет очень полезно. вот, хочу попробовать с Олесей. у нее она точно занижена.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 08.11.2006, 13:01
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой

а зачем это ему твой пасспорт?? он ниче там такого с ним не провернет? или это чтоб на развод не подала? странный человек.

Держись, Наташ, только болезни вам сейчас не доставало (
  #233  
Старый 08.11.2006, 13:14
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я просто сделаю ппкс

примазавшись к остальным ты, Ир, действительно, такая милая, беременность тебя красит однозначно. а живот ну чиста мой :-))))))
  #234  
Старый 08.11.2006, 14:23
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ремонт застрял на моменте выбора пола мною. Тане положили пробку, нам будем банальный ламинат ( денег нету, воть..), но мне ничего не нравится. Всё осложняется тем, что машину в ремонт (поцеловалась я тут с обним товарищем, благо, не сильно, но заметно), еще в ГАИ ехать аж в Яхрому...
Таня... ходит на танцы, ждет не дождется когда им там купят балетки, на гимнастике стали какие-то посложнее элементы изучать типа бросания прыгалки и всё такое, но до Юли Виндиной нам как до луны Там ни мостиком, ни тем более шпагатом даже не пахнет Усердие у девушки отсутствует Отвоевала пополки для косметики у меня... Прицеливается к украшениям, чуйствую, скоро напрокат их брать буду у нее Собирается в школу, прям не знаю, как ее обломать, что не пойдет она в сентябре... Периодически ребенок- сказка, послушная и ласковая, но периодически- дьяволенок, для которого любимая игра- на маминых нервах...
Муж в командировке, поэтому полы закупаю я, по ГАИ мотаюсь я, бедная я женщина
  #235  
Старый 08.11.2006, 15:16
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

середина золотая, несомненно должна быть, но вот я в целом присоединюсь. мне тоже больше нравится американская система воспитания.
  #236  
Старый 08.11.2006, 15:20
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

класс!
  #237  
Старый 08.11.2006, 15:52
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию В последнюю неделю у меня уже жизнь не бурная :-)

Полусонная какая-то :-). Спасибо :-).
  #238  
Старый 08.11.2006, 15:57
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, девчачий, то бишь, живот :-)

Ну почему, почему я по признакам девочку должна рожать, а в животе 100% мальчик??? :-).

Ну ладно, вчера даже уже прелесть свою нашла в голубеньком. Мы кроватку застелили, вещи бэбичкины перестирали контрольно и я решила, что некоторые оттенки голубого мне даже приятны :-). И рисунки с мишками приятны :-). Кстати, мы с Юлей же все голубое для кровати купили. Ну вот не знаю почему меня так сильно в первый раз на голубизну тянуло, хоть и девочку ждали. Так что мальчику хоть где-то достались не розовые рюшечки с оборочками в наследство :-).

Спасибо )))
  #239  
Старый 08.11.2006, 16:08
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да, бедная женщина!

Меня в командировках мужа больше всего этот вопрос возмущал, что я должна была делать какие-то вещи, которые женщина делать не должна :-). Ну там газовый обогреватель сама зажигать или что-то вколачивать или с машинными ремонтами разбираться.

Ты знаешь, я ламинатом даже довольна. Во всяком случае, вижу как другие в обморок падают от того, что дети по нашему полу чего-нибудь острое провозят или на каблуках принцессиных ходят (ну это обладатели натуральных дорогих паркетов такие нервные). И думаю - хорошо, что я таких поводов для беспокойства не имею :-). Не царапается он у нас совершенно, моется хорошо, следов не остается, вот расколоться может - это да. Но у нас компьютер как-то с такой высоты упал, думали, хана и компьютеру и ламинату. Ничего, выжили оба :-)

Танюшка - молодец, настоящая женщина растет :-). Ну Юля у нас тоже не гений гимнастический, ты уж загнула :-). Она больше на чувстве "чтобы похвалили" выезжает :-). У вас гимнастика художественная же? Так вас там еще не такому научат - будет Танюшка стройной гибкой ланью. У меня подружка - тренер по ХГ - ну такая осанистая и фигуристая девушка, ну просто зависть черная всем остальным :-).
  #240  
Старый 08.11.2006, 16:33
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А мы уже начали досрочное празднование д\р в детском клубе.

С утра оттащили туда праздничные снэки (как раз наша очередь была), много шариков надули, чтобы всем детям с собой домой по 1 унести. Юля даже позавтракать толком не смогла от волнения, даже колбаса в нее не лезла :-). Хотя прекрасно понимает, что д\р завтра, и вообще это д\р без гостей еще, но не волноваться не может :-).

А пока она в клубе, я упаковываю подарки от бабушек-дедушки, которые они ей по почте прислали. И наши с мужем маленькие подарочки - больших у нас заранее уже столько было (батут - главный), что уже просто не заморачиваемся :-). Сегодня вечером уложим ее спать и опять будем все сюрпризно украшать в доме и подкладывать подарки. Еще нам завтра в сад надо будет соорудить букет шариков и какой-то снэк, вот думаю, печеньки им дать, чтобы просто обозначить день рождения или-таки торт купить, чтобы прям точно праздник был? Хотела у воспитателей заранее спросить как лучше, но мы вчера сад профилонили. Ох, наверное, все ж, торт куплю. С тортом, правда, свои минусы - Юле далеко не каждый торт можно, очень сложно найти покупной, который можно. Ох, а может, вечерком испечь. В общем, вся в сомнениях я.

Ириш, Айрин, а ты что в сад относила? ПОделись опытом. Я помню, вы пиньяты носили. Но у нас пиньяты нельзя, конфеты тоже :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger