Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2004, 09:21
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите успокоится,что это такое????

У меня сестра недавно забеременела,и вот вчера приходит ей по почте письмо от Юрия Лонго,прямо ее адрес ,имя,фамилия...Якобы,он( Лонго),раздумывал о своих делах и вдруг его губы непроизвольно произнесли ее имя и фамилию,он понял,что она сейчас в беде и он обязан ей помочь,поэтому ей надо приобрести созданный им гороскоп ,чтобы обезопасить себя...Муж сестры письмо порвал и выбросил,но сестра в очень подавленном настроении,ей снятся кошмары,про ребенка,вообщем ужас... Я ее успокаиваю,как могу,но все равно как-то не посебе,Вопрос,откуда у Юрия Лонго ее адрес? И как он вообще может опускаться до такой подлости,бить по больному,...ИЛИ НАДО ЭТОМУ ПОВЕРИТЬ,ВСЕ-ТАКИ ИЗВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ПРИОБРЕСТИ ВСЕ ,ЧТО ОН ПРОСИТ?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.01.2004, 09:29
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что никакой Юрий Лонго не имеет к письму никакого отношения. Типичное мошенничесмтво. В АИФ на последней странице такие варианты регулярно описывают. Успокойте сестру и скажите, что даже если Лонго что-то бы привидилось, то уж вряд ли он стал бы ей письма писать Позвонил бы, раз такой хороший человек
  #3  
Старый 28.01.2004, 09:35
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успокойтесь. Это все туфта. Ни о какой подлости не идет речь, никто не бьет по больному. Просто этот Лонго хочет заработать денег и шлет всем подряд (или случайно-избирательно) такие письма. Я сама получала ряд таких писем от некой Марии Дюваль. А о ней потом даже в газетах прочла, что письма где-то штампуются компьютером. Не заморачивайтесь. Спокойно выбрасывайте письма в мусор, не читая, если вдруг еще придет. Я долго письма выбрасывала. Потом кому-то, наверное, надоело на меня бумагу переводить-перестали слать. И не читайте даже, там такой бред напишут, вплоть до того, что если вы не ответите, то могут быть неприятности-не берите в голову. Удачной беременности вашей сестре, пусть малыш растет в животе и родится в срок здоровеньким и крепким. :-)
  #4  
Старый 28.01.2004, 09:45
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите, что пишут об этом и скажите сестре, что единственное,чего ей стоит опасаться всерьез -это своей фантазии и доверчивости: "...Через неделю получаю новое письмо, в котором Юрий Лонго пишет, будто знает, что у меня несчастная жизнь, и предлагает мне купить талисман за 69 гривен. Свою жизнь я считаю достаточно счастливой, и документ снова попадает в макулатуру. Пришедшее третье письмо сообщает мне, что я снова выиграла приз и чтобы получить его, мне нужно купить фигурку Будды снова за 69 гривен. Надоело.
В четвертом я "выиграла" телевизор, но могу получить его в обмен на подписку на журнал "Вива" на 12 месяцев всего за 180 грн. А на случай, если у меня остались сомнения, упоминают людей, которые не откликнулись и их призы достались другим, в том числе и заветные 30000 гривен. Обидно, правда? Остап Бендер может отдыхать."
  #5  
Старый 28.01.2004, 09:53
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть обратится к специалисту психологу. Раз она у Вас такая впечатлительная, то, возможно, сама с этими страхами не справится. А письмо это специально прислал какой-то урод (вовсе не обязательно, что это Лонго), он так деньги выкалачивет. Вы зря письмо выбросили, я думаю, что с этим можно было бы и в прокуратуру обратиться, налицо явная попытка психологического воздействия с мошенническими целями.
  #6  
Старый 28.01.2004, 10:16
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, в таком случае к специалисту-психологу должны направляться автоматически все женщины, вставшие на учет в ж/к по поводу беременности:-).Впечатлительность в этот период, увы, редко кого обходит стороной.
  #7  
Старый 28.01.2004, 10:20
Cloud
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разводка. В ЖЖ уже человек 10 рассказали что получили подрбные письма они сами или их родители. ОДин решил проверить что же будет и написал ответ, ему предложили заплатить за этот гороскоп немалую сумму денег.
  #8  
Старый 28.01.2004, 11:13
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе не плохо бы. Не на всех таким образом наводят порчу.
  #9  
Старый 28.01.2004, 16:05
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем большое спасибо!!!

-
  #10  
Старый 28.01.2004, 23:39
Жульенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходите к соседям и спросите что они получали в свои почтовые ящики.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger