Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2004, 12:47
Неважно...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот докопалась тут до своего любимого человека. Интуиция у меня, понимаете ли, работает отлично... Он признался, что в одну из наших ссор, а они у нас похожи на полный писец, разругиваемся в прах и расстаемся, так вот после одного такого "расхода не на жизнь, а на смерть" он изменил мне со свооей сотрудницей...Дама личность для меня примечательная, поскольку старше него лет эдак на 10 и давно имела на него виды. Всегда оказывалась рядом в нужную минуту, самозабвенно пила коньяк и тд...Вообщем, так по пьяни это все и случилось.

Вопрос-то собственно, вот в чем..

Я склонна любимого простить, тк когда спросила в лоб - врать не стал, ответил прямо...(другой бы соврал, мож оно и к лучшему, конечно, да и мне на будущее с моей натурой не докапываться до человека..)

Плюс переживает очень, вину свою осознает, мол, делать этого не надо было, но назад уже не верьнешь.

К тому же человека за правду не наказывают..за то что правду сказал...


Для себя он выводы сделал, выбор тоже сделал, старается изо всех сил, бить в это больное место, думаю, не следует..
Надо принять для себя решение, прощаю я его или нет, и уже в зависимости от этого действовать..Забывать этот "эпизод" или нет..

Но внутри меня живет гадкое чувство..Я как представлю, что вот этими руками и губами он прикасался к ней, ласкал ее...аж внутри все переворачивается. Вот как мне справиться с этим чувством?? Как убрать это? Моих психологических знаний на это просто не хватает...

Оказывается, столкнувшись впревые в жизни с изменой именно любимого человека я абсолютно не знаю, как вести себя...Внутри пусто так...Знаю, что любит меня, знаю, что будет пытаться доверие мое вернуть. И все равно не знаю, как свой внутренний мир привести в порядок.

Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.09.2004, 12:57
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Ну если решили любимого простить, то следующий шаг - воздержание. До тех пор, пока его опять не захочется до такой степени, что гадкие картинки всплывать не будут. Или как вариант аоздержания - съездить куда-то отдохнуть одной. И новые впечатления, и опять же, соскучитесь.
  #3  
Старый 25.09.2004, 13:09
Неважно...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стрел...Мы живем в разных городах..Это самый большой напряг! И он с ней там, а я тут...Знаете еще какие мысли всплывают..а вдруг это было не один раз? а вдруг он постоянно с ней спит? молодой парень-таки, неделями без секса тяжко... А если не спит, то вдруг это произойдет еще раз как-нибудь...

Доверие реально подорвано. и очень крупно...Я прям не знаю, как от этих мыслей избавляться..Может, выяснить все абсолютно точно? То бишь с мазохисткими подробностями...Почему это случилось, один ли раз и тд, все вопросы, которые так волнуют...

А хотеться..мне его и так хочется...
  #4  
Старый 25.09.2004, 13:21
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Не, выяснять нельзя... Тут или простить-забыть или помнить-расстаться.
  #5  
Старый 25.09.2004, 17:26
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Застрелитесь(-)
  #6  
Старый 25.09.2004, 18:30
Неважно...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, бабушка, по прошлым топикам Вы казались мне мудрой женщиной. В данный момент мое мнение о Вас изменилось, тк Вы несете полную чушь. Надеюсь, Вы понимаете это, хотя бы для самой себя.

С уважением.
  #7  
Старый 25.09.2004, 18:32
Неважно...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю...мне кажется, мне станет легче. Иначе я просто буду сама себе задавть эти вопросы и находить на них некие ответы..что будет глупо.
  #8  
Старый 25.09.2004, 18:58
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может нестандартно...

А может попытаться быть добрее? Что такое другая женщина? Человек. Почему один человек не может приласкать другого. Тоже ей наверное несладко, раз к парню сама набивается. Ничего мерзкого нет в этом. Может с такой точки зрения посмотреть? Сказать: моей любви хватит на всех. И на себя и на него и на ту женщину. Просто простить и убрать значимость самого факта. Вы ведь спрашиваете как справиться, это как вариант.
  #9  
Старый 25.09.2004, 19:01
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы.Дура я (-)
  #10  
Старый 25.09.2004, 19:08
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да как-то вот не приемлет народ таких вариантов. Я их тут который год рекламирую -- все впустую.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger