Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2003, 10:39
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваниль, Что-то я не думаю, что в UK фирма в ЛОндоне должна должна получить спец. лицензию, чтобы нанять на работе жителя... ну например того же Bracknell или Woking...
  #2  
Старый 15.08.2003, 21:46
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я этого не знаю, может и не должна. Я вообще вижу мало логики в действиях властей, как наших, так и европейских.
  #3  
Старый 17.08.2003, 09:23
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да но если Лондон бы трещал по швам от населения то может и они бы такие правила ввели бы? Москва вообще на смамом деле как гос-во в гос-ве. Может и есть смысл в таких ограничениях?
  #4  
Старый 18.08.2003, 08:19
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете, Лондон по населенности меньше, чем Москва? Если бы :-)
  #5  
Старый 18.08.2003, 15:44
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну как же! родина слонов! у нас все самое-самое!

И кстати, жить в Лондоне удовольствие не каждому по карману. Так что корни-не корни, извольте платить за блага, неважно англичанин ты или индус.
  #6  
Старый 18.08.2003, 10:45
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вам в цинизме не откажешь

такое невозможно ни в Лондоне, ни в Париже, ни в Токио. Во-первых, нигде нет такой разницы в уровне жизни между отдельно взятым городом и всем остальным, что за пределами оного находится. Во вторых миграция населения определяется не рабской пропиской, а состоянием на рынке труда, на котором люди конкурируют вне зависимости от места проживания на текущий момент.

>Москва вообще на смамом деле как гос-во в гос-ве.>
А вот это действительно интересно. Тогда давайте и границу с визовым режимом введем. И "государство" ваше на полном самообеспечении оставим.
  #7  
Старый 11.08.2003, 19:40
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Interesno kak, a gde dolzhni zhiteli podmoskov'ya rabotat'? te kotorie v blizhnem zhivut? ili v kotedzhnih poselkah.. ili prosto malen'kie goroda? Dur' kakya-to..
  #8  
Старый 12.08.2003, 08:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вопрос в другом: если сегодня всех иногородних (включая жителей Подмосковья) уволить -- кто ж в белокаменной работать-то будет:-)?

Вчера уже чиновники выдали стандартное "№Нас неправильно поняли". Отменят этот бред в ближайшее время безо всякого КС, я думаю.
  #9  
Старый 12.08.2003, 10:26
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, я правильно предположила, что у них просто работы мало, и им нечем больше заняться :-)
  #10  
Старый 11.08.2003, 20:30
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беспредел абсолютный. И любой немосквич или потенциальный начальник немосквича имеет право это оспорить в КС.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger