Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.01.2007, 21:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У Вас просто планы-ураганы! ;-)

Как можно гармонии добиться с такими планами? Грандиознее намеченное - тяжелее разочарование от несбывшегося. Я прочла Ваше "из плохого" - не самое и плохое :-)

Мне кажется, когда есть здоровье, любовь в семье и мир в стране - уже очень хорошо. Денег всегда мало, бытовые трудности - очень относительны сами по себе (у кого-то и угла своего нет). Зарплата - была бы больше, возросли бы и аппетиты...Ну и т.д. ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 06.01.2007, 22:01
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vesta, спасибо за веселинку. Вы конечно правы, просто я ипохондрик, да еще и день рожденья, вот гости завтра придут, мужья соберутся)))
  #53  
Старый 07.01.2007, 04:48
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эээ, что за фигня?

чего такого плохого-то?!
  #54  
Старый 07.01.2007, 04:50
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию супер:))

  #55  
Старый 07.01.2007, 12:28
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх! Вспоминала-вспоминала ушедший год -

ничего, ну совсем ничего выдающегося! :-( Мелкие приятности, мелкие неприятности... Правда, и плохого вроде не было, что уже хорошо ;-) А так - абсолютно серый, бесцветный год... не хочу так больше! :-(
  #56  
Старый 07.01.2007, 12:32
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, напоследок запоминающееся событие -

во всяком случае, ни о чем подобном раньше не слышала ;-) Прилетели в ночь на 31-е декабря в Сочи авиакомпанией J7 (ака Сибирь ;-))- ВЕСЬ самолет отправили из Москвы без багажа! Объявляют: "Дорогие пассажиры, вы можете приехать и забрать свой багаж завтра (31-го) в 17 часов рейсом таким-то..." Такая вот новогодняя шуточка ;-)
  #57  
Старый 07.01.2007, 14:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте меняться планами на текущий год! ;-)

Мне вот надо не контракт продленный, а постоянку, да денег побольше (а то ведь трачу все заработанное - красиво жить не запретишь :-)). По ходу, махнемся мужьями - хочу ласкового и внимательного, не эгоиста. Впридачу получите тинейджера ленивого и временами встающего в позу - совершенно бесплатно получите :-)

Да, забыла, сороковник грядет, я не прочь поменяться на 25-30. Есть у Вас? Давайте!

:-)
  #58  
Старый 07.01.2007, 23:41
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потерь было много (-)

  #59  
Старый 08.01.2007, 03:50
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага , вчера я повторила "подвиг" БФ. Возвращалась с русской "Ёлки" (впервые была в тех местах), и в сумерках не обратила внимания, что на дороге , по которой приехала - движение одностороннее. Так что бодренько, возвращаясь назад, выполнила левый поворот и ... мамма миа ! Надо было видеть глаза тех, кто подумал, что я камикадзе, идущий в лобовую атаку... Хорошо, что все остановились, и мне удалось развернуться без помощи полиции ;-).
  #60  
Старый 09.01.2007, 14:58
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Год событийный :)

рывок в карьере моей и мужа, рождение младшей дочи, !ый класс старшей дочки, въезд в новую квартиру, и еще под самый конец покупка вымечтанной машины. правда забрали мы ее только в 2007
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger