Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.04.2007, 21:05
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это мне кажется не зависит от национальности и страны

проживания я и в Москве дальше 100-200 метров от дома не пойду шопиться. а уж чтобы в другую страну тащиться, только за большие деньги (мне, и то буду сильно думать
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 27.04.2007, 22:31
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я могу из Голландии в Бельгию прокатиться.Но не только,что б пошопиться,а просто выездной день сделать.И проехались,погуляли и по магазинам прошлись.То есть-это не есть именно шопинг.А как поездка с детьми в парк аттракционов.Тоже ж бред,за три девядь земель ехать,что б вниз башкой прокатиться на паравозике в воздухе.:-)Ну типа того.
  #13  
Старый 28.04.2007, 00:19
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ну??? прекрасненько французы и испанцы ездят в андорру за алкоголем и сигаретами, а те, кто недалеко живет и заправиться там норовят.
  #14  
Старый 28.04.2007, 06:10
Запятая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в Оттаве точно знаю людей, которые регулярно катаются в Америку за тряпками. Часа 2-3 в один конец, обычно на выходные с ночевкой у родственников. Типа, в Канаде приличной одежды не найти!
  #15  
Старый 28.04.2007, 09:42
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я про то же. я 2 месяца назад была в Лондоне 2 недели и в магазин одежный зашла 2 раза на полчаса. Неинтересно мне это совсем ни в Лондоне, ни Париже, ни в Милане. в жизни ради этого не поеду никуда
  #16  
Старый 28.04.2007, 15:21
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если сидеть и считать, сколько уйдёт на бензин, сколько на амортизацию да ещё на бутерброды в закусочной по пути, тогда конечно лучше дома сидеть. Люди катаются за покупками в другие страны не только потому, что там на два доллара колготки дешевле, а потому что это тоже вид развлечения и смена места.А заодно и покупки, чем плохо? Я бы не отказалась, если бы денег было чуть больше и проблем с детьми чуть меньше.
  #17  
Старый 28.04.2007, 17:38
К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так поняла, что топик именно о целеноправленных поездках за шмотками, а не экскурсиях по городу, посещения друзей,музеев и достопримечателностей или командировок. Вот только за конктретной шмоткой ехать черт знает куда - я ни за что. А путешествовать обожаю, особенно на машине, т.к. свободы передвижения намного больше. Мы пол-Штатов и пол-Канады объездили на машине.
  #18  
Старый 28.04.2007, 20:58
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А что шопинг в канаде и штатах различается? В канаде не те же бренды в тех же моллах? Я думала там дешевле еще должно быть, мне так показалось в Вислере, судя по горнолыжно-спортивным шмоткам.
  #19  
Старый 28.04.2007, 21:01
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

По моему не стоило даже оправдываться перед жлобствующим анонимом. Конечно, черкизовский ближе и дешевле, чем Нью Йорк, чего ж вы туда мужа не отправили как она делает.
  #20  
Старый 29.04.2007, 23:27
Линда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мои коллеги в Канаду из штатов, по той же схеме с ночевкой у родственников.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger