Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2003, 16:32
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На самом деле - я Вам сочувствую, не дай Бог никому

в такой ситуации оказаться. А Вы самостоятельно, без него просуществуете? материально, в смысле? Я бы Вам посоветовала тут же разъехаться. Назначить что-то типа "испытательного срока" Вашим отношениям. Например, в течение 4 месяцев он имеет право приходить к Вам в гости, помогать по хозяйству, вы вдвоем можете выходить - в кино, к друзьям. Поставьте условием, чтобы он начал ходить к психиатру, психотерапевту, наркологу - в зависимости от специфики его проблем..И смотрите на его поведение. Он должен Вам доказать, что он может держать себя в руках.. При первом же звоночке (иррациональная ревность, еще бред какой-нибудь, не говоря уж о физической грубости) - все.. Но Вам нужно быть сильной. Не жалейте его, это не Ваша вина - а его. Вы не виноваты, что он ненормальный, Вам нужно строить жизнь для себя и ребенка.
  #2  
Старый 08.09.2003, 16:28
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже знаю историю, близких знакомых,

жена была больна, мучались несколько лет, потом жена повесилась...
  #3  
Старый 08.09.2003, 16:30
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Вот Кира, Маша Машкина и прочие ...в ваших посланиях явная издевка и осуждение. Хочу вас спросить. Жили вы с мужем не один год, душа в душу, любовь и взаимопонимание. И не помышляли ни о ком другом - все идеально в семье. Вы любите, вас любт - на руках носят. И вдруг в последнее время что-то происходит с любимым адекватным всегда мужем? (такое как у меня). И неужели вы сразу бы "сделали ноги" не попытавшись вернуть все как было, развернувшись бы бежали от человека, которого любите и любили, который любил вас, от которого вы ждете ребенка???? Не задумавшись даже бросили бы все, несмотря на предыдущие счастливые времена??? Неужели в один момент вся любовь испарилась бы, не оставив следа?
Предвижу издевательские выкрики насчет высоких слов и идеалов. Но я и правда люблю его и не хочу терять, потому пытаюсь бороться.
  #4  
Старый 08.09.2003, 16:37
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, просто я, скажем, в подобной ситуации немного была, конечно, в более легкой форме, у меня с беременностями ничего такого не совпадало. и мне это кажется полезным опытом, но помочь здесь невозможно, только после того, как Вы эту ситуацию проживете, Вы сможете, наверное, согласиться с моим опытом, говорящим о том, что что-то изменить можно только дистанцировавшись для начала. И это будет не бегство, а помощь, реальная. Но сейчас Вам, скорее всего трудно в это поверить.
  #5  
Старый 08.09.2003, 16:49
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вполне возможно, что человек уже не тот, за которого

Вы выходили замуж.. под влиянием ли алкоголя, психического заболевания, или и того и другого - он другой. Я предлагаю Вам взглянуть на него свежим взглядом, как будто не было всех этих лет. Вы бы вышли за него замуж? стали бы с ним жить? если нет - то бегите. В посте выше я предложила Вам "испытательный срок" Вашим отношениям. Пожить отдельно, успокоить голову, посмотреть на него со стороны. ДАть ему шанс осознать опасность того, что он Вас теряет, чтобы начал работать над собой и менять ситуацию. ВЫ ситуацию изменить не можете. ОН должен изменить свое поведение. А Вы думайте. Объясните ему, что сцены ревности и беганье с ножом (все равно прихожу в ужас как представлю) - Вас не вернут. Если будет хоть один срыв - то это все. Второй шанс нужно давать всем, третий - никому...%(
  #6  
Старый 08.09.2003, 17:02
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Объясните ему, что сцены ревности и <BR>
> еганье с ножом (все равно прихожу в ужас ка <BR>
> редставлю) - Вас не вернут. Если будет хоть оди <BR>
> срыв - то это все. Второй шанс нужно давать всем, <BR>
> третий - никому...%( <BR>
<BR>
Да, так и было. И жили раздельно какое то время. Сейчас пока ремиссия, так сказать. Просто боюсь повторения. Третьего шанса точно не будет.
  #7  
Старый 09.09.2003, 18:22
marana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Otsen hotsetja wam pomosh, dejstitelno, bez izdewok.... mozet tserez e-mail eto bydet gorazdo effektiwnee....
  #8  
Старый 10.09.2003, 03:15
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Карму будете прочищать? (-)

  #9  
Старый 10.09.2003, 14:37
marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Karmy toze mozno izmenit,kstaty., wam legko zloradstwowat, poka sami w etoj sityazii ne okazalys, a horoshego malo!!!
  #10  
Старый 10.09.2003, 15:38
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и в коем случае не злорадствую, я сочувствую автору топика.

Просто неприятно, когда на человека в беде начинают слетаться стервятники обещая помахать бубном и прочистить карму. Наверняка не бесплатно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger