Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 27.08.2003, 22:21
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, кстати, еще одна особенность программистов... Папа мой сейчас в большом НИИ знаменит тем, что способен по своим программам в одиночку рассчитать гидроаккустическую систему для атомной подводной лодки. О том, что программирует муж, я даже рассуждать не берусь - это подчас за гранью понимания простого смертного. Ни тот, ни другой не в состоянии включить стиральную машину...

По-моему, это что-то, связанное с Y-хромосомой.
  #122  
Старый 27.08.2003, 22:33
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если пара кольчуг, десяток тренировочных и "парадных" мечей, пара шестов, два напроч (до состояния жеваной вафли) разбитых щита, три шлема, палатка, спальники...

5 кило проволоки (ладно, проволку и щиты выкнили при прошлом переезде), запас текстолита...

Все мужья, по-моему, выдаются только с нагрузкой ценного и сверхценного багажа.
  #123  
Старый 27.08.2003, 22:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "первая стадия шизофрении"

Давно у себя подозреваю :-) Ужасно раздражает беспорядок! Устану вусмерть, но порядок сделаю. И, точно, передается по наследству: отец уже еле ходячий был перед смертью, а все, знай, порядок в шкафчиках да на полках наводил...А вот у сына пока не прослеживается "диагноза" :-)
  #124  
Старый 27.08.2003, 23:26
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Остается вычислить цену ответа на вопросы Ш-Б - сколько стоит приобретение квартиры, где подобные принципы невмешательства можно технически применять на практике )).
  #125  
Старый 28.08.2003, 10:26
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Вот-вот, если б можно было локализовать мужа в отдельно взятой комнате ) У меня по всей квартире стопки ДВД, компашек, кружки от пива остаются там, где последний раз валялся муж, там же валяются пакетики от кальмаров. Хорошо хоть удалось убедить убирать после себя посуду со стола (мыть уж ладно сама буду). Сын перенимает те же привычки - где играли/кушали, там и оставили. Я сама не поборница идеальной чистоты, но иногда берет отчаяние, когда после выходных окидываешь взглядом квартиру.
  #126  
Старый 28.08.2003, 16:08
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Шалтай, Злыдень дело говорит :) я, правда, не совсем так делала

я прибирала квартиру так, что муж потом ничего найти не мог.. после предупреждений, естессно, чтобы убрал свое барахло.. Научился убирать вещи из мест общего пользования до того как я наложу руки
  #127  
Старый 28.08.2003, 16:34
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) гы-гы про шведские помойки :-) у нас это я, кто не может пройти мимо. Что только мы оттуда не приволокли, одних столиков штуки 3, 3 кресла, кучу уличных стульев... вот недавно нашли с подругой такой диванчик классный, так он еще и раскладывался как оказалось, выглядит как новый, я б не отказалась себе такой в Питер на кухню поставить.
Сейчас у меня идея бзик - найти ножки к кровати. Нам кровать подарили, но она без ножек, стоит на полу, вообще пробем нет, но я сейчас беременная, неудобно мне так низко, а ехать только за ножками в икею... ну мы больше денег прокатаем на автобусах. Вот думаю накопать ножки на помойке, благо кровати выкидывают, ножки можно просто отвинтить :-) )))


Все барахло пока копится. Благо место в кладовках есть и в подвале. Как только место кончится, бум выкидывать. или при переезде выкинем, все равно мы тут пока временно.
  #128  
Старый 28.08.2003, 16:38
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если в холодильнике живут козявки, то где же живет еда? :-) у нас в холодильнике только прикорм рыбий для рыбалки живет.
  #129  
Старый 28.08.2003, 17:30
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Да ладно в трехкомнатной, у нас знакомые так в однокомнатной жили Со змеями Но ядовитых они выдворили когда дите родилось.

Жили бы мы отдельно, пусть и не в трехкомнатной... много кого завели бы. В ванной например хорошо крокодилов держать и мышей летучих. )


Склонность есть, точно Иначе видимо не выжить

Только такая еще тенденция...представителям "полевых" специальностей жениться на генетиках и молекулярщиках (не один десяток таких пар разного возраста и семейного стажа знаю).

Однако.. при всей терпимости и понимании - хотелось бы все же чтоб зоопарк и музей с детской, спальней и кухней не совмещались, по возможности))))))

Я писала уже, пардон за повтор - полез как-то мой папенька в холодильник за сосисками, а в пакете оказались вовсе не сосиски, а мороженые крокодильчики для студпрактикума)))))

Теперь холодильник с 3 полками, у мужа на полке много... всего интересного. Стрижа вот давеча дохлого нашли во дворе, совсем свеженького... мож через пару месяцев до работы донесет.. ))
Светлана и Саня (31.03.2000)
  #130  
Старый 28.08.2003, 22:12
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот все жду, когда же кто-нибудь телеыизор выкинет, а то деньги тратить не хочется на эту ерунду. У нас есть отличный стул с помойки - какой-то офис ремонтировался - выкинули абсолютно новый стул. Но муж еще плюс к жтому тащит и то, чему место на помойке - доски какие-то, ломаный радиоприемник..А если что-то из этого вдруг раз в полгода пригождается - сколько при этом шума, "вот, ты-то выкинуть хотела, а я!"
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger