Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.08.2003, 08:37
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как правило люди описывают только одну сторону медали. Свою. Трагическую. "Потерпевшую" как бы. Что привело к ситуации, не пишет подробно никто. ПОЧЕМУ жена изменила к Вам отношение, я думаю, Вы сами догадываетесь. Не может на ровном месте быть. Если Вы хотите услышать о себе, что Вы - не мужик, а манная каша, или, что бабы хитрые и все подстроено - пишите на форум, слушайте сторонних людей. Может даже Вам кое-кто испортит настроение. Но РЕАЛЬНОГО совета вряд ли можно почерпнуть здесь. Это как ставить диагноз, не осматривая больного, не зная всю историю болезни. Уж простите за больничные сравнения :-) Никакая Вы не манная каша, я Вашу боль понимаю. Просто надо Вам постараться ИСПРАВИТЬ свои ошибки самому.
  #32  
Старый 28.08.2003, 23:24
Грустная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я хочу Вам сказать, что уверенна Вы допустили много ошибок по отношению к Вашей жене. Вы были недостаточно внимательны и нежны. Вы не цениили то, что она рядом, что подарила Вам двоих детей и много еще чего.Теперь же теряя ее Вы в панике. Очень правильно, где-то так Вам и надо. Но мне очень импонирует Ваше раскание и любящее отношение к ней. Я бы многое дала, чтоб в тот момент, когда мне было ужасно трудно и одиноко мой муж вел бы себя так понимающе и с такой любовью.В этом вы молодец.
Если чувства к Вам у Нее еще не так сильно охладели и атрофировались, то просто окружите ее лаской, заботой, не будь-те навязчивы, но не оставляйте ее одну наедине с собой.Она борется сама с собой, она пытается сама понять и расставить все по полочкам, так помогите ей, независимо от того к какому решению она придет. Даже после развода всегда есть шанс вернуть или вернуться к любимому человеку.
Удачи Вам.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger