Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.08.2003, 12:25
Зай (искусственный=не настоящий)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так а у автора-то есть куда и на что уезжать?
Видите ли, я конечно со своей колокольни рассуждаю Конечно, так по-хорошему уехать бы Вам.. А он разберется и подтянется. Но я так понимаю, он ведь молодой совсем, ему 22? И пока он конечно космополит и от родни независим, ну и так далее.. К 30-то все на место встанет, раз семья такая ортодоксальная..Я прошу прощения, я не хочу запугивать или обвинять, но у меня весьма негативный опыт за плечами, я просто так ярко все это сейчас представила, и так мне стало жутко
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.08.2003, 12:25
маняня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и потом, мне до сих пор как-то не верится, что может случиться что-то плохое, или может я так одурела, что не в состоянии адекватно оценить ситуацию?
  #13  
Старый 27.08.2003, 12:36
маняня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все о том же

незнаю, при вчерашнем разговоре он больше зациклился на том, что я завела разговор о расставании и все - стена, так и не смогла достучаться по поводу дальнейших движений. Сегодня он остался дома - смотрит за ребенком (у нас недавно няня уволилась), позвонила - совсем мертвый голос. Черт.
  #14  
Старый 27.08.2003, 12:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, что сказать? Мужа вы не любите. Ничего особого вас там не держит. Берите ребенка и уезжайте.

Человек ради вас пошел на практически полный разрыв с семьей (нужно знать, что для восточных людей семья). Но ведь это такой пустяк. правда?
  #15  
Старый 27.08.2003, 12:37
SlowJive
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нельзя срочно взять отпуск на работе? Хоть на пару недель? Даже без содержания?
У вас угроза жизни, а вы о доходе думаете..... в России врач не пропадет. Мне кажется, все это серьезно.
  #16  
Старый 27.08.2003, 12:43
Зай (искусственный=не настоящий)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну почему, наверное любит сейчас-то?
А вот по поводу семьи - я-то как раз и боюсь, что это очень серьезно, и что счастливым Ваш муж, а соотвественно и Вы, не будете, даже если уедете тихо за границу...Но Вам лучше видно, на самом деле.
  #17  
Старый 27.08.2003, 12:47
маняня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Д., я, напротив, очень люблю своего мужа, и даже не представляю, как я буду без него, если мы расстанемся.
Не нужно все утрировать, но ведь если меня не станет, что будет с моим ребенком, вы считаете, что меня это не должно беспокоить, равно как и моя собственная жизнь? Это, по-вашему, тоже пустяк? Он оставил ради меня семью, за это я должна поплатиться жизнью? Как бы вы поступили на моем месте, стало безумно интересно.
И потом,я прекрасно знаю, что такое для восточного человека семья, сама выросла в похожей среде (восточной)
  #18  
Старый 27.08.2003, 12:50
маняня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, я это знаю, в случае заграницы будет "тихая" травля, но в данный момент, это единственно оптимальное решение.
И блин, отношения портятся между нами.
  #19  
Старый 27.08.2003, 12:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Господи, да что вы так перепугались-то? У вас есть муж. Муж сказал, что в состоянии вас защитить. Думаю, он знает, что говорит. Кроме того, убеждена, что угрозы со стороны его брата очень сильно преувеличены (или вы замужем за наследником одной из мафиозных семей Турции? Вряд ли).

Я бы? Осталась решать проблемы по мере их поступления. ВМЕСТе с ЛЮБИМЫМ мужем. Но это я. Если вам собственная жизнь дороже мужа, то уезжайте, чего мучится-то.

Кстати, полагаю, то мужа вы уже обидели весьма серьезно и на всю жизнь.
  #20  
Старый 27.08.2003, 12:55
маняня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поговорила на работе, дают отпуск только со следующего понедельника, я уеду, конечно, можно в Питер, я там училась, но ведь 2 или 3 недели это все лишь 2 или 3 недели.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger