Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.08.2003, 08:42
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Вот и у меня такая же фигня :-) Грууустнаааа...Еще этот герпес чертов Вроде бы на улице солнышко, и осень люблю очень, и дожди... Видимо, все-таки Марс :-) Будем бороться с грустью вместе! )

Удачи!

Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.08.2003, 09:27
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Покойник Бомарше говаривал когда-то...

Коль мысли черные к тебе придут, откупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро". Простите за неточную цитату, но рецепт очень действенный. Проверено на себе.
  #13  
Старый 29.08.2003, 09:59
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне почему то очень стала нравится ранняя осень, вот как сейчас было - даже с дождиком, а если прохладно и солнце, так вообще супер! Грустно, но одновременно приятно, какое-то поэтически-меланхолично-мечтательное ощущение. И влюбляюсь я осенью, и все новое у меня всегда начинается осенью. Вот бывает Christmas feeling витает в воздухе, бывает весной гормоны бушуют, что хочется убежать куда-то далеко, а осенью тоже что-то особенное витает и бушует :-) Осенью хорошо одной гулять по парку, впервые за несколько месяцев достав любимые кожаные перчатки, чтобы не мерзли руки, и собирать каштаны или желуди, шуршать листиками. Ходить за грибами опять же! Вы знаете сколько сейчас в подмосковье грибов? Белых! Просто удивительно грибной год! Засыпаешь уже, а перед глазами шляпки спрятавшихся под листиком или корнем маленьких беленьких.

This autumn feeling makes me want to buy school supplies - моя любимая цитата про осень :-) (Осенью хочется покупать школьные принадлежности :-)). Можно пойти и купить себе красивую тетрадку или блокнот с розовыми листиками, симпатишный пенал на молнии(вместо косметички, например), зонтик с голубым небом и облаками и перечитать про мумитроллей.

Ну и мой самый главный секрет, как превратиться из зимоненавистницы в зимо-ожидательницу - заняться горными лыжами! :-) Мои стоят в углу, новые, ни разу не опробованные, и ждут своего часа! Скорее бы снег!
  #14  
Старый 29.08.2003, 10:00
(-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #15  
Старый 29.08.2003, 10:00
(-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #16  
Старый 29.08.2003, 10:00
(-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #17  
Старый 29.08.2003, 10:00
(-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(-)
  #18  
Старый 29.08.2003, 10:01
(-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #19  
Старый 29.08.2003, 10:01
(-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger