Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.07.2004, 01:45
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вот я каждый раз пытаюсь уговорить своего горячо любимого папу, что когда ты приезжаешь навестить внуков на пару недель в году совершенно бессмысленно тратить драгоценное время на попытки приучить их мать к порядку.. Поздно )).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.07.2004, 09:21
Взволнованная мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"любят тут блин утрировать ))" - что точно то точно!!! Мне особенно понравилось об "неэстетичном мелькании голых тел", Вы это (простите) из пальца высосали? или настроение не очень? Если обо мне говорить (а ведь обо мне разговор раз про пиджаки и бабочки речь зашла?), то перечитайте: я себе лишь ИНОГДА позволяю ходить в топе и трусах, а муж ЕСЛИ БЫ ходил ничего страшного не произошло, а сын в футболке и трусах в садик не ходит и при гостях не шастает, он бывает дома крайне редко (то в саду, то на секции, то в разъездах на выходных, в конце концов на прогулке) и никого (тем более Вас) коробить ну ни как не может..это просто опрос и мнение, а не повод формировать опозицию..

Ну почему некоторые считают что " легкая, удобная, чистая, специально подобранная для дома одежда" привилегия только их семьи?! Возникает только один ответ на это - всегда хотелось так сказать..
  #33  
Старый 17.07.2004, 09:30
Взволнованная мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа, не будет я ведь тоже не перегибаю :-) Просто могу! не считаю зазорным обувь на ребенка не одеть, не считаю, что надо чистить зубы обязательно одев штаны, хотя с голой грудью по дому не хожу, но планирую (если буду второго кормить). Не переодеваюсь за ширмочками и не считаю что дома необходимо ходить с прикрытыми плечами и ногами до колена - к чему эти передергивания? Ну и за стол естественно (семейный) не сяду нечесаная и неодетая, и..ребенок если упирается и штаны одевать не хочет за голову хвататься не буду, ну хочет так походить пусть ходит. Мое дело сказать.
  #34  
Старый 17.07.2004, 10:59
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #35  
Старый 17.07.2004, 12:30
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не поняла

что из пальца высосано? Повторяю дословно "МНЕ НЕ КАЖЕТСЯ НИ ЭСТЕТИЧНЫМ НИ ГИГИЕНИЧНЫМ..." Если вам кажется эстетичным - на здоровье. И при чем тут привелегии... что-то тоже вы не в тему. Или вы заводя такой опрос ожидали слышать единогласное м..нение? ))
  #36  
Старый 18.07.2004, 02:01
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, наоборот :-)Я поразмыслила немного :-), может для того,чтобы сам в туалет ходил( а то шорты с трусами тяжелее приводить в порядок),а так он уже справляется.
  #37  
Старый 18.07.2004, 19:24
Choo Choo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 405
Choo
По умолчанию

Мой вообще голый полдня :-) Все снимает и ходит голышом. А я тоже предпочитаю только футболку и трусы, если гостей нет.

Ирина и Александр 07/09/02
  #38  
Старый 19.07.2004, 08:43
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой кошмар!!!!! :-) А совсем голые ходим. Т.Е. даже без трусов и маек и тапок.
  #39  
Старый 19.07.2004, 10:11
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Деть ходит летом в майке и все (иногда майка и трусы)

Зимой холоднее, соответственно - футболка и легкие брючки. Нам 2 г. и 2 мес.
Сама хожу когда как - иногда в мужниной футболке длинной и в тр., а чаще в шортах и маечке. Зимой в домашнем костюме (брюки, кофта). Муж такой же.
  #40  
Старый 19.07.2004, 11:10
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

А моя клюковка до завтрака и во время редко когда в трусах даже. Смысл? Тут же их после еды снимать и в стирку? Слюнявчик с карманом не спасает. А вообще я за бОльшую раздетость. Элементарное закаливание.

СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ И ВОДА - НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger