Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2005, 13:34
Ribka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сижу дома, 35 лет, ребенку 3 года. Наконец пошел в садик, появилось свободное время, а заняться нечем. На работу пока не выхожу,т.к. муж нашел работу за границей и собираемся к нему. НО! Скучно ужасно - нет сил уже просто дома сидеть. Может скинете информацию о женских клубах/сайтах, куда можно пойти и пообщаться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.10.2005, 17:19
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В спорт клуб советую. (-)
  #3  
Старый 10.10.2005, 09:52
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а язык той заграницы уже знаете? по-хорошему завидую - у меня всегда дела что-то убирать, цветы пересаживать, сшить-связать, с фотками в компе поковыряться, языки поучить...
  #4  
Старый 13.10.2005, 16:25
Ribka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я человек ленивый и руки не к тому месту пришиты. Мне просто общения хочется. Все подруги работают.
В спортивный клуб с понедельника уже хожу. И сразу как бы при деле. Не чувствую себя так уныло, как прежде. Но все-таки еще куда-нибудь бы пристроилась - на курсы дизайна или живописи или хотя бы чайной церемонии? В общем что-то интересное и не слишком нужное в жизни. Просто для души.
  #5  
Старый 13.10.2005, 23:28
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для души вы сами можете найти

Кто ж вам посоветует и кто знает что ваша душа просит :-)...

Я когда у меня было вермя - пошла права получать, в автошколу то бишь... Научилась ездить и даже ездили по Москве в теч. полмесяца :-), но сейчас не могу, хотя очень надо :-).

Языи тоже хочу изучать. Учила немецкий просто так, но сейчас все забыла... Лучше учить, что потом будете использовать...

Еще мечтала на курсы-уроки рисования походить - но у меня это с детства, лет с 10, и до сих пор нереализовавшаяся мечта.. Надеюсь, что ее реализую, может на пенсии.

Ну кройки шитья я бы тоже не прочь была бы закончить, особенно раньше у меня это было, сейчас такого желания особо нет...
  #6  
Старый 14.10.2005, 10:29
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Я бы дела себя на диван с книжкой и вкусным чаем ). Катастрофически не доходят руки до растущей горы книг и фильмов (. И того времени, когда один в саду, а другой в школе, а я сама не на учебе, на это не хватает (. За последние два дня поездок 40 на машине получилось - кроме дорожных указателей и memos из школы, уже, по-моему, почти ничего не читаю. Где то золотое время после родов, когда по книжке в день прочитывалось.. (
  #7  
Старый 14.10.2005, 11:07
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, и у меня такие же планы на пенсию - рисование и музыка. Прям жду не дождусь пенсии уже . Хотя судя по нашим бабушкам, на пенсии еще меньше времени на это будет, если только с внуками на занятия вместе ходить.
  #8  
Старый 14.10.2005, 13:43
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пральна, если на учёбу ходить, то посидеть на диване с чайком - мечта. А если изо дня в день дома, так это ж никакого чайка не хватит:-).
  #9  
Старый 14.10.2005, 18:42
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да учеба - это ж отдых от тяжелой работы таксистом ). Сегодня на лекции был самый спокойный час за день.. А то не успеет из школы выйти - начинаются все эти дни рождения, кружки и т.д... Играю одной рукой с одним в "Эрудит", другой с другим в Knex и зубы заговариваю, чтобы забыли идею свозить их в аэропорт папочку из командировки встречать (за подарками "из командировки" я успела метнуться в единственный свободный момент )...
  #10  
Старый 14.10.2005, 20:28
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чур тебя! "Где то золотое время после родов, когда по книжке в день прочитывалось" - звучит как издевка - "вспомнила бабка як девкой была".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger