Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2003, 16:23
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот этот понравился.(-)
  #2  
Старый 12.10.2003, 21:29
И мэнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмеялась :-D
  #3  
Старый 13.10.2003, 14:18
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ СУПЕР!!!!! смеялись. Муж обхохотался....
  #4  
Старый 12.10.2003, 15:32
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вспомнился почему-то пошлый (пардон)

МарьВанна пришла домой к Вовочке, пожаловаться, что он матерится в школе. А отец Вовочки с ним в это время сидели за столом и ели. Отец берет ложку (деревянную), которой ел, хрясь по лбу Вовочку, ну, ложка и сломалась. Вовочка: "Ну чо! Довыёб...лся, п..здюк, теперь будешь х..ем жрать!"
  #5  
Старый 12.10.2003, 15:32
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еврейская мама...

Еврейская мама дарит сыну на день рождения два галстука. Любящий сын немедлено одевает один из них, что порадовать маму. Мама смотрит на сын печальными глазами и скорбно говорит: "Я так и знала, что другой тебе не понравится!"
  #6  
Старый 13.10.2003, 12:51
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!! Вот такие я очень люблю. Полезно по жизни (-)
Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #7  
Старый 14.10.2003, 17:56
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в продолжении темы

Что такое еврейский свитер?

Это свитер, который надевает еврейский ребенок, когда его маме холодно.
  #8  
Старый 23.10.2003, 22:44
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

спасибо :-))))))))))))) (-)
  #9  
Старый 12.10.2003, 15:33
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Анекдот номер 1 при детских кризисах, помогает сохранить психику здоровой, а посуду целой. Сильно теряет в письменном виде, к сожалению, но попробуем. Реплики крокодильчика произносятся гнусавым капризным голосом.

Идет мужик с крокодильчиком на поводке. Крокодильчик ноет: "Ыыы, брюшко желтенькое, брюшко нежненькое, по асфальтику шкряб-шкряб." Ну ладно, фиг с тобой, поедем на автобусе. В автобусе: "Ыы, автобус душный, автобус тесный, брюшко желтенькое, брюшко нежненькое, по сиденью шкряб-шкряб, и народ на лапки наступает..." Ну хорошо, вышли, поехали на такси. "Ыыы, такси старое, такси раздолбанное, брюшко желтенькое, брюшко нежненькое, по сиденью шкряб-шкряб и хвостик дверью прищемииилииии..." Ну хорошо, дальше дядя несет крокодильчика на руках. "Ыыы, пальто колючее, пальто мерзкое, брюшко желтенькое, брюшко нежненькое, по пальто шкряб-шкряб..." Слушай, говорит мужик, как же ты меня достал конкретно! "И мууужииик тааакой нууудный попааалсяяяяяяяяяя!!!!!!!!!"
  #10  
Старый 12.10.2003, 15:46
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, а мою педагогическую концепцию отражает...

следующий. /прошу простить за черный юмор.

Многоэтажный многоквартирный дом. Лестница. Поднимается женщина. Слышит тук-тук-тук. Поворачивает, видит - мужчина спускает держа за ногу девочку. Головка о ступеньки стук-стук-стук. "Мужчна!!! Что ж вы делаете??? ... У нее же сейчас шапочка свалится!" "Не волнуйтесь, мадам, она гвоздиком прибита!"

--------

Я этот анекдот рассказывала в ответ на скорбную сентенцию родных и знакомых, что, мол, после бутылочки моя дочь грудь уже никогда не возьмет. ;-) Может сыграло роль, то что при ребенке рассказывала? Взяла. :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger