Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 31.07.2006, 14:27
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты сейчас чем-нибудь мажешь ему? Вообще, ожеги проходят. По собственному опыту знаю, т.к. люблю к горячему "приложиться".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 31.07.2006, 14:57
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cейчас не мажу - оно его не беспокоит. В первый день мазала пантенолом.
  #113  
Старый 31.07.2006, 18:54
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пройдет. Может не сразу, но пройдет. Хуже, если бы наоборот, депигментация была- после глубоких ожогов такие бывают. А пигментация небольшая пройдет.
  #114  
Старый 31.07.2006, 19:22
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Все-таки ты наша Дымка, январятская:-) А я знаю, что ты родила( я тайком в маму ру и в ШММ хожу:-)), но не знала ты ли это.
  #115  
Старый 01.08.2006, 10:49
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

вот-вот, а я уже шестой год уезжаю почти плача, и с каждым годом понимаю, что скоро она отлично будет обходится без меня, а я так ничего, кроме своей работы и не увидела, ребенок вырос как-то сам собой. Грустно:-( , сердце болит, нервы на пределе, разрываюсь между работой и семьей и в результате ни там не здесь не получаю удовлетворения от проделанной работы. На эту недельку нашла вариант по-совместительству ( перенесла место работы на производство рядом с дачей:-)). Короче, достало меня выдумывать варианты как проводить побольше времени с семьей. Написала заявление и как же мне сейчас хорошо от принятого решения, кто бы знал:-)
  #116  
Старый 01.08.2006, 10:58
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты меня с правильного настроя не сбивай:-)

Я ведь работаю без году неделю,мне сейчас упаднические настроения ни к чему...И потом,я еще очень хорошо помню,как сидела дома.
  #117  
Старый 01.08.2006, 18:07
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня все наоборот. Я ненавижу дачу! Воспоминания о том, как я там сидела три лета подряд, вызывают у меня повышение работоспособности:-) Одна из причин, почему я не рожаю второго ребенка, это то, что с ним надо сидеть на даче. Я скучаю. очень скучаю. Но мне лучше приехать на два дня и наполнить их общением с ребенком полностью, чем жить там и раздражаться от этого существования.
  #118  
Старый 01.08.2006, 23:49
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Я такая же :)

Только приезжала на один день...

Но мы дачу продали

Leake
  #119  
Старый 02.08.2006, 09:16
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну,у меня с дачей вообще труба

поскольку я аллергик-поллинозник.Но после пары недель в Москве мне там хорошо...но не больше пары дней.Потом начинают доставать комары,мухи,ограниченные удобства и общее безделие,приводящее к перееданию.
  #120  
Старый 02.08.2006, 09:17
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А наша стоит...

Как памятник моей ненастойчивости и безхозяйственности.Недвиж мость в самом прямом смысле этого слова.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger