Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2003, 17:01
Очаровашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На этом форуме общаются совершенно разные люди- и домохозяйки, и их мужья, и деловые люди, разных возрастов, разных национальностей Вот собственно хотелось бы узнать- а что для вас интернет? Насколько прочно он вошел в вашу жизнь?
Сколько времени вы здесь проводите?
Интерес к данному вопросу у меня уже давно, хотелось бы сравнить свою "интернет-зависимость" с подобной тягой к получению информации и общению других людей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.08.2003, 20:03
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию каюсь

в интернете провожу очь много времени, вобще затягивает, отвлекает от домашних дел, даже работе мешает, но с другой стороны:лучшая подруга родила и мы теперь не можем так часто общаться, а в инете я нашла кучу людей, которые могут выслушать мои проблемы и что-то посоветовать, а еще иногда намного легче общаться виртуально, чем реально
  #3  
Старый 20.08.2003, 20:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу подписаться под этим.Мне интернет нужен для общения и информации.
Если б он у меня появился лет так 5 назад,моя жизнь бы могла пойти намного лучше,ну или хотя бы избежала б многих проблем.
Хорошо,что он у меня есть.Хотела тут отказаться от него.Но подумав,решила,что не так много денег он съедает,что б лишать себя этого удовольствия.
Времени много отнимает.Но со временем зависимость ослабевает.
  #4  
Старый 21.08.2003, 16:01
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в сети каждый день. Не считаю, что это чему-нибудь мешает. Это роскошь человеческого общения - самая важная вещь для меня. Со всеми своими близкими также общаюсь и через сеть. Многие далеко. Не представляю, как люди обходятся без этого.
  #5  
Старый 21.08.2003, 16:37
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию много

Я в интернете провожу тоже достаточно много времени, но, совмещая это с другими делами, то есть я, как правило, держу включенный компьютер и подхожу к нему в течение дня... Например, поставила варить компот подошла, посмотрела, что ответили в форуме в интересных мне темах, а вечером уже хожу по сети и общаюсь, не отрываясь на другие дела...
  #6  
Старый 22.08.2003, 01:29
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A ya 2 goda nazad po internety "vstretila" svoego myza. Seychas zivem schastlivo(tfy-tfy-tfy), zdem rebenochka.
  #7  
Старый 24.08.2003, 01:33
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию Я тоже каждый день в инете

Иногда целый день сижу, иногда по полчасика раз 5 подключаюсь. Иногда отвлекает конечно от домашних дел.
  #8  
Старый 24.08.2003, 07:34
Тоже
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сидю, сидю... Иногда уже саой надоедает, но это как семечки есть, однозначно. И, главное, ну ничего особенного! :-) Но интереснаааа
  #9  
Старый 24.08.2003, 14:44
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Инет помогает... поддерживать вес. А то и сбрасывать. В те периоды, когда я нервничаю, он у меня вместо "кусочничания". А в те периоды, когда я ухожу в него с головой, я вообще худею, т.к. на еду уже становится лень отрываться. От монитора оттаскиваю себя за уши, когда уже совсем разыграется чувство голода. И опять же ненадолго, т.к. к Инету обратно тянет, т.е. много съесть опять-таки не получается )
  #10  
Старый 25.08.2003, 00:48
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я хоть и не в постоянной борьбе со своим весом, но завтракаю иногда прямо перед монитором:-)) Так что если бы хотела сильно похудеть, Инет явно не помог бы:-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger