Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.08.2003, 10:20
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, меня тоже убивает, что мои бабушки, смотрящие все сериалы подряд, упрекают меня, что я слишком много времени перед компьютером провожу :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 31.08.2003, 11:42
Очаровашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто сказал, что понятие "интернет-зависимость" негативное? Если у вас не будет инета Вы будете испытывать дискомфорт? вы будет испытывать недостаток информации, недостаточк общения? Значит Вы зависите от него. Я точно так же от него сильно завишу Есть люди, которым пофигу -есть инет или нет, им это абсолютно не принципиально- они не зависимы от инета
  #23  
Старый 31.08.2003, 11:43
Очаровашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сорри, глюк
  #24  
Старый 31.08.2003, 11:45
Очаровашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сорри, глюк
  #25  
Старый 31.08.2003, 11:45
Очаровашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сорри, глюк
  #26  
Старый 31.08.2003, 14:42
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, интернет-зависимость как-то медицински доказана, в этом смысл. Были исследования на эту тему, что-то в организме меняется, и это вроде как вредное и есть. Ну я интернет-зависима, например. Но я не страдаю, я удовольствие получаю :-) А о последствиях говорить рано :-) :-) :-) Что же касается электричества, то я еще читала, что есть люди, не переносящие электричества, и это официально признано болезнью в Швеции по-моему. Они живут отдельной общиной в лесу, бедные..... Плохо, что такое заболевание - уже реальность, что-то в этом есть угрожающее.
  #27  
Старый 31.08.2003, 14:43
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюки (-)

  #28  
Старый 31.08.2003, 14:46
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, верно - дискомфорт. 3 недели в Париже не обошлись без интернет-кафе, нужно же проверить почту!!! А если не проверить, что будет страшного? Да ничего. А все равно тянет. Вот она, зависимость! :-)
  #29  
Старый 31.08.2003, 22:21
Лёшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я провожу в нете много времени. Это и информация и развлечения и общение... Но некоторые это не понимают, моя экс-гёрл, например, сказала мне как-то "либо я, либо интернет", я конечно выбрал её, но от нета не смог отказаться совсем, что послужило поводом для нашего "развода"...
  #30  
Старый 02.09.2003, 17:05
виртуальная мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kajdyy den
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger