Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.08.2003, 16:37
Мужичок с наготком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот еще "хороший" пример.было это лет 8-10 назад.Был у меня шапочный знакомый, дк он, как к жене приходила ейная подруга .сразу шел с газетой в туалет(шоб она видела),и сидел там пока подруга жены не сваливала.И так все время. Знал все мельчайшие подробности нехорошей личной жизни жены. Как? бросил "стервец" простой микрофон под кухонный стол. а наушники провел в туалет.Минимум затрат-максимум информации.

О сюжет? а....сюжет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.08.2003, 07:42
Ндааа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сюжетец. Надеюсь жена от него свалила? От такого козла
  #13  
Старый 24.08.2003, 09:09
нехочуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у нас в квартире газ

было у меня такое. И разговоров мне не надо было, и обниманий, и никакого желания обсуждать наши проблемы и семью спасать. Хрен бы он меня разговорил.

Тоже поначалу сутками могли как кролики, а потом - мне уже и не надо, ан нет - привычка. Как вдруг сказать, знаешь, побесились и будя? он привык, что как только-так сразу и даже не сомневался, что мне тоже в кайф.

Как-то само так "щелкнуло" - никакого удовольствия от ласки, от прикосновений, не то, что в постель - целовать его не могла без усилия. Щелкнуло не вдруг, конечно, просто совсем уж как-то паскудно стало, как по обязанности. Ну, раз ложимся, значит надо. Есть время - давай сюда. Достало просто.

А муж почувствовал и как сорвался, ему все больше и больше внимания надо, и сам лезет, и "нет" пока не рявкнешь, чуть не матом, слышать не хочет (не видит, что мне не хочется, не сышит: я же люблю тебя, глупая). А я думаю: любишь - отвянь, не лезь, пока сама не позову. А как гавкну, дуется, обижается. Даже историю придумал, что мол, без секса (и оргазма) заснуть не может, бегал по полночи, телек смотрел, вздыхал громко (слышу ли?) и коньяк на видном месте оставлял. а сам он видите ли не может, противно ему (ха-ха!) и как меня видит, сразу до потолка встает, ни о чем другом не думается. может, что и правда, не знаю, но знаю точно, что держать член при себе любой мужик может, если захочет, только зачем хотеть, когда рядом безотказный тренажер ходит.

В какой-то момент достучалась до него, дал честное-пречестное слово, что никаких даже намеков, никаких поползновений не будет, пока я сама его не попрошу. Не сразу получилось, пару раз срывался. Потом проникся. Два месяца терпел, слово держал, даже дольше. И у меня к нему снова какая-то нежность, может жалость, может благодарность или уважение проснулись, не говоря уже о том, что природа тоже зовет. И мы начали сначала, точно как до свадьбы, постепенно и только то, что я позволю (захочу сама, не надо было мне его специально мучать, сама "просыпалась"). И снова пришла в постель нежность и он внимательнее стал, и не обижается, если я ему отказываю. Я с ним тут поговорила, мол скажи честно, не жалеешь? Что ты!- грит,- как небо и земля. Если надо, год ждать буду. Врет, наверное, но необходимости пока нет.
  #14  
Старый 24.08.2003, 13:00
+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно она просто в кого то влюбилась. На расстоянии. Может он и не знает. А она мечтает и страдает.

Не трогайте её пока. И будьте предельно заботливы. Дайте 3 месяца на "пока прийдет в себя". А там и можно будет поговорить. Но не факт, что откроется, может просто отпустит её эта любовь и вы постепенно вернетесь в прежнюю жизнь.
  #15  
Старый 24.08.2003, 13:06
+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фуу! Как мерзко.
  #16  
Старый 24.08.2003, 14:57
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В туалет -- это очень предусмотрительно. Вдруг бы он обделался от услышанного.
  #17  
Старый 25.08.2003, 09:53
растерявший-ся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и детектива не надо

всё, облом.. может, я с ума схожу?
Меня Паша зовут, вот.. я сегодня утром собрался идти на работу, подошёл к ней, спящей, стою, смотрю, а она во сне улыбнулась, и говорит так сладко - Са-ша..
:-(((
  #18  
Старый 25.08.2003, 10:21
Ндааа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))) Ну Паша и Саша - это еще не Фемистоклюс и Ваня ))) Можа вы не расслышали?
  #19  
Старый 25.08.2003, 13:53
Мужичок с наготком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это косвенно, но не останавливайся,не показывай вида, выясни все- что б быть уверенным.А уж опосля на КООООЛ!!!! для начала составь список ее знакомых Саш.

Да и вооще непонятки, из твоих постов, работает ли она? чем занимается когда тебя нет дома? есть ли у нее тел.мобильный?сколько лет ей?

Паша!! Если тебе дорог этот человек, тем более ты должен выяснить насколько она к тебе относится искренне и честно.

На чистую воду главное тебе выйти, а им голубкам!!?? уж как ты сам решишь.

Эх........
  #20  
Старый 25.08.2003, 22:44
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,погадите паниковать!!!!!!!Я мужу не изменяю вообще и никогда.Но очень часто снятся другие мужчины и даже в эротический сценах.Болтаю я во сне тоже хорошо,так что тоже случалось.Но вот клянусь,не знаю почему так происходит,может подсознание моё так говорит,но не изменяю,нет никого,а вот поди ж ты,случается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger