Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.08.2003, 12:21
Алиса ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то сразу вспоминаются из детства эти ужасы. Еще у одного мальчика мама ушла как раз в лес и повесилась там. Его папа искал ее неделю, а потом им сообщили из милиции, что в лесу нашли повешенную женщину, не ваша ли? Еще краше! По-моему, это все ужасно, не зависимо от того, где бы ни происходило...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.08.2003, 12:38
katish
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот у нашего знакомого было совсем по-другому в аналогичной ситуации - завели уголовное дело, так как очень хотели с него денег поиметь:-((. И поимели - несколько тыс. долларов. Тут, видимо, кому как повезет :-((
  #13  
Старый 26.08.2003, 12:58
Он
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас есть такой способ деньги зарабатывать. Кидаются под машины, потом вымогают деньги за то, чтобы не заводили уголовное дело. Могут быть свидетели, но они тоже могут быть из их компании. Один из видов подстав, только подставляют себя, а не машины.
  #14  
Старый 26.08.2003, 15:37
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ведь блин, в самом деле
Сочувствую, очень. А вот эти ребята, которые сзади ехали и все видели, они дали показания? А мужик этот , из-за которого девица бросилась под машину, что говорит? От него узнали, что девушка собой покончить хотела,нет? Тогда может в самом деле все обойдется хорошо.. Вот ведь тварь, блин, и вправду! Мне тоже вспоминается знакомый случай, когда парень, от которого ушла жена, попросился пожить во временно пустующую квартиру друга и повесился там в шкафу.И провисел там в течение, наверное, недели. тоже копец был полный, особенно, когда милиция отказалась его оттуда выковыривать, а санэпидстанция сказала - у них нет нужных людей.
  #15  
Старый 26.08.2003, 20:15
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне очень жаль что так получилось с вашим братом, надеюсь скоро все будет в порядке, я считаю, что самоубйцы это эгоистичные самовлюбленные идиоты, которые думают только о себе. Удачи Вам и вашему брату.
  #16  
Старый 26.08.2003, 22:38
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

??? Так ведь и сдохнуть можно под колёсами. Или совсем уже такая нищета у людей, что лучше сдохнуть?
  #17  
Старый 27.08.2003, 06:36
тень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О уродах и козлах.

Знаете Godiva,вот живет себе человек,как все планирует долгую и светлую жизнь,создает семью,а потом как гром среди ясного неба,суровый и страшный приговор врачей.
Шансов нет.Что остается этому человеку?В клинику его уже не берут.Но он борется,сам,ежедневно превозмогая адскую боль.Травы,составы,комплек ы,курсы,вся нетрадиционная медицина ,он очень очень хочет жить,хотя бы увидеть как дочка будет кружиться в свадебном платье,благославить ее на иную жизнь,чтобы прожила она ее счастливо и за свою маму тоже.Муж..он больше не смог,не выдержал,ушел ,его можно понять,у него был выбор,в отличие от его жены.
Вы знаете каким долгим может быть час?А месяц,а год,а 10 лет?И боль,разрывающая твое тело,и тишина.А потом начинают отказывать ноги,и на очереди руки.
Не надо так о нас,о уродах и козлах.Мы тоже когда то были людьми.Врагу не пожелаешь.
Будьте здоровы!
  #18  
Старый 27.08.2003, 06:52
Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже как-то рассказывала тут. В моем классе мальчик учился, а мама его учительница в нашей же школы была. Однажды мальчики курили за школой, их поймал директор, сразу вывели всю школу на линейку, курильщиков перед всеми выставили и давай стыдить, особенно этого мальчика, типа ай-ай, как не стыдно, мама учительница, а ты курить бегаешь, маму позоришь...Мама вышла к нему и в присутствии ВСЕЙ школы дала пошечину...

Он после линейки пошел в соседний парк и повесился. Ему 12 лет было. Каковы педагоги, а?
  #19  
Старый 27.08.2003, 07:01
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-то занимается экстремальным туризмом, а кто-то экстремальным

заработком.
  #20  
Старый 27.08.2003, 07:07
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автор, успокойтесь сами и успокойте брата. Не знаю, какие там у

вас показания, но по вашему описанию похоже на подставу. Поэтому то вам и предлагают навестить пострадавшую в б-це. Может и вправду сходить с диктофоном? Тогда всё встанет на свои места. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО обсудите всё с грамотным юристом.

Не принимайте так близко к сердцу. Бывает и хуже. Увы, мир не идеален. Брата попоите чем-нибудь успокоительным, кормежка только теплая и чем жиже, тем лучше. Я на нервной почве тоже совсем есть не могу, загибаюсь,только бульонами и красным вином отпаиваюсь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger