Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.08.2003, 14:19
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно. Только с сексом стало наоборот - его стало просто-таки в избытке, и очень классный. Не знаю, как объяснить этот феномен, но это мне месяца три морочило голову - думала, что все прекрасно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.08.2003, 14:24
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что именно Вы хотите ему сказать? Вы лучше с мужем обсудите эту девушку, спросите его, нравятся ли ему такие женщины. Подозрения всегда оскорбительны, а обсуждения наоборот сближают.
  #13  
Старый 26.08.2003, 14:24
Лара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зависит от отношений

между вами - кто-то может с улыбкой обсудить все достоинства объекта, а кому-то лучше промолчать, подождать. Я бы, наверное, подождала. Смотреть - это еще не преступление. Мой муж обращает внимание на красивых женщин, но ведь это нормально.
  #14  
Старый 26.08.2003, 14:54
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Распознать измену очень просто, выше уже написали парочку признаков, я добавлю из своего опыта.Становиться раздражительным если с любовницей проблемы, дети ему мешают, усталость дикая. Или, ездили мы отдыхать на 10 дней, в день приезда(нужно было видеть скорость с которой муж разгружал машину, и дома раскладывал все вещи по своим местам), одна я бы дня 2 разбирала бы весь этот завал. За час он справился, за 15 минут привел себя в порядок, и под предлогом, что едет к брату(ну срочно, позарез нужно)отвалил. Прибыл глубоко ночью, зато весь улыбающийся, счастливый, и любящий всех вокруг.
  #15  
Старый 26.08.2003, 15:14
Чика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете,это тоже не всегда срабатывает.Мой бывший (!)муж при подобных обстоятельствах ответил,что ОНА - просто мужеподобная лошадь!!

В итоге он стал моим БЫВШИМ мужем :-)
  #16  
Старый 26.08.2003, 15:22
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и чем это безобразие кончилось? (-)

  #17  
Старый 26.08.2003, 15:34
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, на все случаи жизни не бывает советов :-). Скажем, это один из вариантов.
  #18  
Старый 26.08.2003, 16:10
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подумаешь, оскорбляет его. нервы жены важнее.
я, уж про себя скажу, никогда не думала, кого что оскорбляет - не нравится-так и говорю.
начинают тут разводитьь канитель - а зачем знать, изменяет или нет, а что вы потом будете делать с информацией, определитесь.
а не приходит в голову, что просто интересно знать, кто с тобой рядом?
да, я доверяю полностью мужу, знаю, что не изменяет, тут уже писали и смеялись, что мне никто нне изменял. ну не знаю почему. но суть не в этом.
хочет дама узнать, и не надо переубеждать. не в чужую жизнь подглядывать собралась. вообще, если такой вопрос возник...уже подозрительно)
извините, что сумбурно - домой с работы убегаю
  #19  
Старый 26.08.2003, 16:15
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Жена,ваши признаки прям в точку-согласна,наблюдала тоже самое.
  #20  
Старый 26.08.2003, 16:36
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же не в чужую? В свою, что ли? Конечно в чужую жизнь. И никого я не убеждаю, просто предупреждаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger