Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 04.09.2003, 12:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, виноватый и осознавший свою вину мухж -- это довольно удобно в хозяйствеТ.е. во всем есть свои положительные строны.

Только вот зачем было что-то там узнавать, если заранее не знаете, что вы будете делать с этим "знанием".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 04.09.2003, 12:57
Незабудка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А зачем вообще лезть в телефон мужа? Сами говорите

что легче никому не стало, семья для него святое. И данная ситуация загоняет Вас в угол, т.е. простить измену, что дает негласное Ваше согласие на его гуляния. А это, мне кажется еще более противно, чем быть в неведении. Не зря говорят, не читайте чужие письма и легче будет жить.
  #73  
Старый 04.09.2003, 20:18
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если говорит, что семья это святое

значит совершил ошибку, может даже случайно и потом оказалось что глупо, вы должны проникнуться и простить ему это, сейчас как друг поговорите с ним и скажите что вы всё это понимаете, что каждый может совершить ошибку в своей жизни, хотя он при этом должен понять насколько вам больно инасколько вы силбный человек и друг ему что можете простить, наверно только потому что любите.Я понимаю что это тяжело, но может он мучается и страдает от этого тоже, попытайтесь его понять или войти в его положение, ведь у мужчин сложнее - у них же физиология иногда заставляет сделать такие шаги.
запомните - переспал это ещё не измена,
вот если любит другую - это другое дело.
Счастья вам!
  #74  
Старый 04.09.2003, 20:37
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Dusty это тебе - не найти твоего топика

тебе давно никто не писал мне кажется, а я чувствую как тебе плохо, как не хватает тебе поддержки -
читалда про тебя уже недели 2 назад, мне кажется тебе очень нелегко сейчас, ситуацию вроде как знаю
тебе знаешь что надо сейчас - как бы стать другой, новой, а главное чтоб муж это видел, ты даже можешь другой то внутри не становиться если не можешь а как-бы перехитрить мужа, только для него, чтобы он в тебе увидел другого человека и ещё лучше чем ты была или как бы та что раньше когда у вас было всё в порядке и плюс новая, а такая которая сейчас ты - нужно отбросить- которая типа ждёт и страдает и хочет вернуть всё обратно, нужно чтобы ты была сейчас лучше чем она,
попробуй пофлиртовать с кем-то или хотя бы для мужа - делай вид что ты звонишь куда-то, типа кому-то нравишься, только слегка чтобы он не понял что ты это специально, надо казаться задумчивой иногда улыбаться и как буд-то не замечаешь иногда что он пришёл, что он говорит и т.д. на вопрос что случилось скажи ничего а что разве я что-то делаю не так? или в этом роде - короче нужно ревностью вызвать его новые чувства к тебе, будь нежной, задерживайся иногда где-то и так далее а потом если снова начнёт разговор что случилось скажи ничего - просто я всё переосмыслила, я теперь другая, что меня теперь не так волнуют наши отношения, попробуйие лишить его тех плюсов которых он имел с вами раньше- ласка, забота, внимание, сделайте вид , что он вам почти безразличен.
Надеюсь эта тактика может помочь может не конкретно эти действия, но суть понятна это по принципу, человек осознаёт ЧТО он теряет только когда он это ТЕРЯЕТ, а до этого ему невдомёк.
подумайте над этой теорией! Желаю счастья!
  #75  
Старый 04.09.2003, 21:33
Jelenka&Co Jelenka&Co вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 44
Jelenka&Co
По умолчанию

Tak v tom to i delo, chto po osibke zalezla, oni u nas odinakovye i telefony i signaly, i valiajutsia vsegda, ya sprosonia i hvatanula...
A pro ugol, da absoliutno vy pravy, ya vot tak sebia i osusaju, poehtomu i ne znayu, CHTO DELAT?
  #76  
Старый 04.09.2003, 21:37
Jelenka&Co Jelenka&Co вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 44
Jelenka&Co
По умолчанию

Da sluchajno absoliutno, u menia i mysli ne bylo, shto to uznavat', pereputala telefonchik. Samoe glavnoe, chto kak vesti s muzhem, ne ochen predstavlyayu, t.k. on u menia po zizni nekonfliktnyj, i na vse moji moji "ory" tolko vinovato ulybaetsia, kak spaniel, da lepechet o nezemnoj liubvi ko mne i synu
  #77  
Старый 04.09.2003, 21:48
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень тронута

спасибо! но надо ли? еще чуть-чуть, и мне на самом деле станет глубоко все равно, что делает мой муж, есть ли он рядом и каковы его мысли и чувства. Правда, он сейчас в командировке, т.е. его нет рядом - мне довольно легко так думать. Не знаю, как будет рядом опять видимо мои муки вернутся обратно...

Дети оба заболели, а я уверена, что не дождусь даже звонка. И так же уверена, что уж другой стороне он звонит по несколько раз на день... (имею возможность наблюдать такое на примере своей няни, любовник которой тоже в командировке - звонит ей по три раза на день, оплачивает телефон и она идет даже его встречать!)

Ваши советы очень ценны, постараюсь действовать таким образом
  #78  
Старый 05.09.2003, 08:18
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вот именно,очень точно охарактеризовали-"..глубоко всё-равно.."и ничего с этим не поделаешь,перегорело.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger