Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.08.2003, 20:57
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А!!!
Вон оно в чем дело! А зачем вы переживаете?
Он знает, что вами можно манипулировать - вот и пользуется.
Ну сами подумайте - что произойдет от того, что взрослый мужик на тусовку голодным пойдет? Умрет, не доползя до тусовки?

Представьте себе эту сцену в каком-нибудь комическом виде: на полдороги к тусовке ослабленный от голода муж выползает из машины, падая добирается до ближайшего ларька с гамбургерами и умирающим голосом просит : продайте, плиз, гамбургер, меня сволочь жена дома не покормила! Уа-а-а! Уа-а-а!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.08.2003, 21:00
жена черствого мужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без него не с кем и негде тусоваться. Мы в чужой стране, я не знаю языка, с маленьким ребенком на шее, работать мне виза не позволяет. Так что зависимость полная. В деньгах оно меня никак не ограничивает, видимо знает что я ничего для себя беумно дорогое не куплю. То что никуда не денусь это точно. А вот как его в этом разубедить в моей ситуации?
  #23  
Старый 26.08.2003, 21:02
жена черствого мужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-) :-)

Понимаю что надо над собой работать, но как? С чего начать?
  #24  
Старый 26.08.2003, 21:04
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По-моему, бороться трудно...

Разве детя взять и в Россию поехать, к папе...
  #25  
Старый 26.08.2003, 21:08
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один из способов я продемонстрировала - доводить все в своей голове до абсурда. Чтоб вам смешно было.
Второй способ - в таких случаях четко и ясно говорить себе :это - манипуляция. Я не должна позволять собой манипулировать.
  #26  
Старый 26.08.2003, 21:11
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но он же находит где и с кем ему тусоваться!
Виза - это временное явление. Пока вы не можете работать - сходите поучиться. В первую очередь - язык учить.
Найдите других эмигрантов изи РОссии, можете по интернету попробовать найти близлежащих. Там тоже полно тоскующих жен. Будет с кем корешиться.
Сходите вместе в бар, в театр. Спортом займитесь.
  #27  
Старый 26.08.2003, 21:18
Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно

попробовать упасть и не вставать. Попробовать проиграть такую ситуацию, прежде чем она наступит естественным путем - от усталости, изможденности и чего-то еще. Пусть он спотыкнется о ваше беспомощное распростертое тело, пока оно (тело) еще двигается))) А то вы себя окончательно загоните! К ребенку, конечно, придется ползти, но только к нему! В сторону мужа - ни движения! Может быть, он хотя бы испугается?? Или сказать - врач категорически запретил?
  #28  
Старый 26.08.2003, 21:19
Lynxie Lynxie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 47
Lynxie
По умолчанию

ну я бы взорвалась на вашем месте и тарелку ему на бОшку напялила бы прямо со жрачкой, извините...и валил бы рогом на свою тусовку или еще куда подальше...:-(((
  #29  
Старый 26.08.2003, 21:21
Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правильно

вне зависимости от отношений с мужем нужно искать подруг, друзей, общение хоть-какое-то. Все-таки поуверенне будуте себя чувствовать!
  #30  
Старый 26.08.2003, 21:27
жена черствого мужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот я и стала чаще взрываться в последнее время. А кому это понравится?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger