Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2004, 06:58
Потерянная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь я знаю, что ОНА у него есть. Это я про любовницу своего мужа. Очень тяжело! Втройне тяжело, что он не может или не хочет с ней расставаться. Были разгворы с ним, с ней - без толку. Мне он говорит, что с ней не видится, что забыл, что семья дороже. Но этоо неправда. Да, семью он бросать не хочет, у нас ребенок, браку 8 лет. Но и отказаться от неё видать не в силах. Она мне сказала (хочу заметить что инициатива разговрора была моя), что он ей сказал "Я свою жену не люблбю, живу с ней из-за ребенка, она меня покорила своей верностью, поэтому бросить не могу. Да и вдруг ты меня бросишь, тогда я останусь и без семьи, и без ребенка". Жить с ней он не хочет, т.к. считает её девочкой лекгого поведения, попросту шлюхой. Я записала один из наших с мужем разговоров на диктофон, где он говорил о том, что она шлюха. Дала прослушать ей. До этого она мне не верила, что он так на неё говорит. Я думала, что их встречи прекрятятся. Но нет Через 2 дня он ей позвонил, сказал, что не может без неё и они опять встретились. Не знаю что мне делать, я его по-прежгнему люблю, боюсь разойтись - вдруг потом пожалею, да и жду что разойдутчя они. Не знаю зачем это все. Вчера опять поскандалили. Я ему сгоряча крикнула"ну и и ди к своей шалаве", он ответил ну и пойду. Я: "Ты будешь пьяный спать, а она в соседней комнате трахаться с твоим другом" Как он озверел. Не смей такое говорить. Мне все равно, если ты будешь с кем-то е...ся, а она мне не безразлична и не смей такое говорить. Слезы на глаза навернулись. Полтом конечно сказал, что это было в пылу злости. Но слово не воробей... Что мне делать? Уступить дорогу и строить свою жизнь дальше одной? Когда я делаю вид, что не замечаю его похождений, то все относительно спокойно, он хорошо ко мне относится и т.д. Извините,шлюхи существуют чтобы к ним захаживать ИНОГДА. А они встречаются каждый день. Может это любовь? Что же тогда? простите за сумбур, в голове все перемешалось не могу собрать слова и мысли в кучу. Помогите. Хочу чтобы было все как прежде, хочу семью, мужа, без неё хочу жить!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.10.2004, 08:04
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты здесь не одна такая...+

В таких же муках живет Цветок,и пишут ей женщины которые пережили или переживают подобное...Судьбу не изменить...Чем же тут поможешь?Можно говорить,делить и твою беду,только жить тебе и решать тоже тебе.
  #3  
Старый 21.10.2004, 10:24
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага ...не одна вы такая..:)

У вас правда есть несколько моментов лучше чем му меня...но есть и хуже...
Я так поняла разводиться не хотите? Любите?..
А какие у вас сейчас отношения в сексе?
  #4  
Старый 21.10.2004, 10:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Как прежде точно не будет. А как будет -- решать вам. Только сначал перестаньте бояться. Вот представьте, чтов сё уже случилось и он уже ушел. "Проживите" это в мыслях, а потм вернитесьв реальность и псомотите, что поменяется ввашей жизни.

Кстати, если уж муж сказал. что ему всё равно -- может, стоит оглядетясь по сторонам?
  #5  
Старый 21.10.2004, 13:58
Потерянная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не знаю, что было бы лучше с моей стороны, поэтому не решила развод для меня выход или нет. Он категорически против развода, говорит, что хочет сохранить семью, не хочет терять ребенка и т.п. Постепенно мне кажется, что моя любовь угасает.Я боюсь трудностей. Боюсь, что не симогу дать ребенку того, что дали бы оба родителя, материально и морально. А как в сексе? он ,чувствуя свою вину пытается присавать, по пол ночи спать не дает. Но если я в самом начале их отношений могла с ним заниматься сексом, то сейчас не хочу! Противно просто. говорю на все его при\ставания, что мне нужно время, пока не могу. А он пытается каждый вечер добиться от меня секса, и это при всем при том, что днем он имеет половую связь с ней. Странно не правда ли? А у Вас какая ситуация, где можно почитать Ваш топик?
  #6  
Старый 21.10.2004, 14:08
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ...здесь и можно в телефоне доверия

уже пятый топик про Цветочка..сначало называлось про повороты в жизни..Все уже устали..от меня)) и моих "рассуждений".
  #7  
Старый 21.10.2004, 14:12
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень согласна с Еленой. Потерянная, я одна из тех местных, кто эту ситуацию по полной отрабатывает. Сейчас у меня стадия "муж расстался с любовницей - беременной". Что будет дальше - покажет время. Я Вам советую принять такой порядок действий.

1. Медитация на тему "как раньше уже не будет". Вспомните все хорошее, что было раньше. В том числе свои чувства к мужу и т.д. Не перечеркивайте прошлое, но оставьте его там, в прошлом. У Вас была счастливая семья, любовь. Не все хорошее длится вечно, так ведь? Ваше прошлое никто у Вас не отнимет. Но настоящим и будущим оно уже не станет.

2. Самоинтервью на тему: "что я ценю в муже". Кстати, вопрос не тривиальный. Недавно девушка заводила топик "Семейные отношения", на этот вопрос мне так и не смогла ответить. Важно: не "то, каким он был раньше", не "когда мы поженились", а вот прям сегодня, причем на фоне всей ситуации с любовницей! Четко ответьте: я хочу сохранить семью, потому что... Не вредно и сюда об этом написать:-).

3. Следующая тема: если любовница никуда не денется. Мне понравилось в Вашем посте то, что Вы спокойно (внешне спокойно, догадываюсь, чего это стоило) признаете, что он не хочет расстаться с любовницей, хочет, чтобы Вы это терпели. Возможно, он ее по-своему любит, хоть и как шлюху. Представьте, что треугольник продолжается. Хватит ли достоинств мужа, перечисленных Вами в п.2, на то, чтобы Вы терпели такую ситуацию? Что именно больше всего ранит Вас: ревность, неуверенность в будущем, уязвленное самолюбие, страх?

4. Муж любовницу таки не хочет бросать. А Вам это все-таки невыносимо. Совет Елены: представьте в подробностях, что вы все-таки развелись. Вы одна. Постарайтесь побороть страх перед такой перспективой.

Ну и 5. Опять же, как Елена сказала: а не внять ли словам мужа? М.б., не разводясь и отстав от любовницы, уравновесить геометрию, устроив квадрат?
  #8  
Старый 21.10.2004, 14:13
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Кто устал тот дает себе отдохнуть и не пишет. Кто пишет, тот делает это с желанием.
  #9  
Старый 21.10.2004, 14:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Он категорически против развода, говорит, что хочет сохранить семью"
Естественно. Ему так удобно. А про "не хочу терять ребенка" он мог бы подумать и до того, как любовницу заводить, правда?

Вопрос в том, что нужно вам. И не надо прятаться за "интересы ребенка".
  #10  
Старый 21.10.2004, 14:16
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибки Ksun дорогая:)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger