Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #461  
Старый 27.07.2005, 13:19
Стесняюсь назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про слова...

Давно уже поймала себя на мысли, что мне все равно что он говорит и каким тоном, пусть только говорит! А он и в жизни-то немногословен, а в постели и вообще. Всякую ласковую чушь говорить он не может, ему приходится выдумывать, а это уже отвлекает от главного процесса. И меняться он не хочет и не будет, ему нравится молча, а если мне не нравится, то лучше мы вообще ничем не будем заниматься. Такая вот позиция. Переубедить невозможно.
  #462  
Старый 27.07.2005, 13:30
Стесняюсь назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"тоска по ласке, по задушевным беседам, или более серьезные "погрешности", ведущие к измене, или к разводу. Понимаете, о чем я? Понимаете, чего не хватает автору в обычной жизни?"
Абсолютно точно! Пол жизни бы отдала, чтобы просидеть вот так вот, всю ночь и просто поговорить. О жизни, о наших отношениях, обо мне и о нем, о планах на будущее, о том за что мы любим друг друга и что нам в нас не нравится.
У нас все диалоги к третьей минуте разговора превращаются в монологи, муж готов разговариваться только о машинах и рыбалке, но это уже мне не интересно. Т.е. я буду поддерживать разговор, т.к. знаю по себе как неприятно чувствовать, что ты не интересен собеседнику, но душевной теплоты не возникнет.
  #463  
Старый 27.07.2005, 13:36
Стесняюсь назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо меня пугать этим. Я не считаю себя профи в деле флирта, не так часто мне приходится совершенствоваться в этом. 2 недели в год явно не достаточно. А хотелось бы...
  #464  
Старый 27.07.2005, 15:11
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ээ, Клинтон)))), у меня муж не скуп на слова, и на дела и вообще...он такой...я его обожаю, боготворю (не сильно сказано
  #465  
Старый 27.07.2005, 15:28
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-), другой раз, вдруг, комплимент обронил) , сказал что-то приятное, сразу подхватить, как я люблю когда ты мне такое говоришь, это снимает стресс, поддерживает, ты такой милый и нежный, уютный, родной...и т.д. как приятно, подошел сзади обнял...
  #466  
Старый 28.07.2005, 05:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда-то студенткой

я писала письма, если не могла вслух донести до любимого свои чувства. Не поверите, но это очень действенно! Потому что на бумаге сто раз подумаешь над каждым словом...Попробуйте ;-)
  #467  
Старый 28.07.2005, 07:14
Стесняюсь назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет, попробую. Только мне кажется, что результат будет обратный - "Ах, я не устраиваю тебя такой какой я есть, ну и не надо." Что ж, попытка - не пытка, напишу милому письмо.
  #468  
Старый 28.07.2005, 07:17
Стесняюсь назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, можете это назвать еще "С жиру беситесь"...
  #469  
Старый 28.07.2005, 07:51
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Какая разница как назвать

Главное понять это. Я например давн это понял и девочек быстро на место ставлю... И вопросов таких дурацких у них не возникает.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger