Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.07.2004, 13:29
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию no comm. :((( (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 21.07.2004, 13:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Во всем мире тетенька, выступившая с таким заявлениями про "черножопых", поимела бы кучу неприятностей, во-первых. Во-вторых, уж извините, но я как-то не заметила, чтобы женщиинам с детьми места в общественном траспорте в Европе уступали более активно, чем в России.
  #23  
Старый 21.07.2004, 13:33
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возводить хамство на национальный уровень- показатель небольшого

интеллекта, имхо. А название топика это подтверждает. :-(
  #24  
Старый 21.07.2004, 13:37
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наглые они сейчас стали,сил нет. К моей подруге на улице вчера подошел с гордым видом кавказец и спросил - Дэвушка, вам нетяжело груди свои носить -.. Подруга немного полновата..
От русских за 28 лет своей жизни она подобного не замечала...
  #25  
Старый 21.07.2004, 13:39
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Мне жутко стыдно за своего мужа, когда он откровенно и открыто презирает ЛКН. Я сама не очень-то приветлива с ними, но до нац. ненависти мне бесконечно далеко. Не думаю, что в большинстве в Москву приезжают лучшие представители бывших союзных. Но почему это должно отражаться на всем народе или народности? Быдло и уроды есть везде. Довольны ли те, кто считает себя до мозга костей русским, если, напр., за границей всех россиян будут судить на основании деяний, совершенных рус. мафией, да и просто русскими бандитами. Знаю, что среди эмигрантов есть немало отщепенцев, занимающихся наркотой, воровством, грабежами. Так что же, пусть все зарубежье ненавидит русских и иже с ними?
  #26  
Старый 21.07.2004, 13:44
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Офигеть! От русских не замечала!

Блин, сколько пакостей в свой адрес я слышала и получала за свою жизнь! Мне 29. Я, конечно, не спрашивала национальность уродов, но ни разу не было среди них ЛКН. Удивительно, что ваша подруга за 28 лет вообще такое в первый раз слышит. Не надо делать обобщения на подобном опыте. Один раз - несчастный случай.
  #27  
Старый 21.07.2004, 13:45
и еще кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот считаю, что не уступить место ребенку такое -же хамство или больше.
А черножопых я тоже не люблю.
  #28  
Старый 21.07.2004, 13:49
и еще кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте, давайте чмарите друг-друга братья славяне.
На чернопопнине нас тоже чмарят и мы сами рады-так мы себя любим.
Для них наши бабы все грязные проститтуки, а мужики алкаши и ублюдки.Зато за друг-друга глотку перегрызут. потомука как достаточно одинакового цвета зада чтоб заступиться.
А мы все думаем как со стороны.
  #29  
Старый 21.07.2004, 13:56
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну все свалили в кучу! Хамство и отказ пересесть (а может, женщина с больными ногами или спиной - ей тоже неудобно скакать туда-сюда), русские не заступаются за своих - да у нас милиция ни за кого не заступается, чего от невооруженных людей ждать?. Женщины с ребенками всех достали - нЕчего рожать было. Ну в общем, тоже правильно, твой ребенок - твои проблемы. И ЛКН понаехало - а молдаван и хохлов у нас меньше, наверное. И местА уже никто не уступает - ни русские, ни нерусские, ни мужчины, ни женщины, ни старые, ни молодые. Ужас? Ищем врага? Может с себя начать? Избавиться от внутренней агресии - тогда и мир подобреет, как вы думаете?
  #30  
Старый 21.07.2004, 14:00
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавление. Автор, а если бы Вы не опаздывали, то ЛКН Вам тоже мешали бы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger