Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2005, 10:28
Стесняюсь назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Секс, чтобы было что вспомнить об отдыхе.

Запуталась совсем в формулировках проблемы, поэтому разъясняю в чем собственно проблема.
Поехала я на отдых в этом году с двумя подругами. Мне 31, им 38 и 40. У нас у всех дети, мужья, браки достаточно крепкие, лет 10-15 с мужьями прожили. Мужья остались дома, т.к. для меня отдых с мужем - это не отдых, но это к делу не относится.
Так вот, мужского внимания на отдыхе нам хватило всем троим. Дискотеки, рестораны, поездки на дикий пляж - все было. Было и предложение секса. Следует заметить, что я очень четко соблюдала правило - никаких трат на меня, т.е. за себя я везде плачу сама, могу позволить только купить мне один коктейль на дискотеке и все. Так что в "неблагодарности" меня обвинить тяжело было и мне говорилось примерно следующее - " А ты не хочешь закончить этот чудесный вечер у меня в номере?" или прямо - "Не хочешь заняться сексом?". К чему я это рассказываю? Может, если бы так прямо мне это не говорили, а тихонечко отвели, целуя на ходу и не давая мне опомниться, то все бы и получилось, а так... В общем, никакого секса не было за все 2 недели. Обнимались, целовались и все. Вот, опять чувствую себя полной дурой!
Мои подруги веселились от души, ни в чем себе не отказывая. Одна влюбилась и наслаждалась сексом. Другая мотивировала тем, что ей жалко такого хорошего мужика без секса оставить, после того как они весь вечер провели вместе. В общем, я поняла, что никаких моральных принципов у них не существует. Обе уверенно заявляют, что так им будет о чем вспоминать на свалке и что все это очень благоприятно отразится на женском здоровье. Еще прозвучала мысль, что с каждым годом такая возможность предоставляется все реже и реже, т.е. пока ты нравишься - наслаждайся и ни в чем себе не отказывай, потом захочешь, но будет поздно.
Точно так-же к этой проблеме относились и мужчины. Они были просто уверены в том, что русские девушки-женщины приезжают за границу без мужей исключительно для того, чтобы попробовать экзотики, и моим отказом они были не то, что обижены, а просто удивлены... Вероятно, считая меня дурой. Улыбалась? Да. Танцевала призывно? Да. Отвечала на поцелуй? Тоже да. Ну так пошли, я согласен тебя трахнуть... Примерно так, простите, очень сумбурно мысли высказываю.
Теперь вопрос. Я действительно дура, отставшая от ритма жизни, инфантильная с дурацкими моральными принципами? Или мне просто мужчины эти не подходили для секса? Т.е. они мне нравились, но не на столько, чтобы в омут головой? И как вы прокомментируете поведение подруг?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.07.2005, 10:42
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Блядство чистой воды

И поведение подруг и ваше тоже, чего тут комментировать-то.
  #3  
Старый 21.07.2005, 10:56
Стесняюсь назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, блядство. Вопрос-то в другом был, читайте внимательнее.
  #4  
Старый 21.07.2005, 10:58
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС.
  #5  
Старый 21.07.2005, 11:03
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию "... Как вы прокоментируете поведение подруг?"

Разве не такой вопрос... По-моему мой ответ достаточно четкий.
  #6  
Старый 21.07.2005, 11:03
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Либо trахайтесь, расслабьтесь и не еbiте никому мозг, либо просто поймите, что это не для вас и тоже расслабьтесь. Мужчины ей для секса не подходили :-) хихи
  #7  
Старый 21.07.2005, 11:04
Стесняюсь назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь вопрос. Я действительно дура, отставшая от ритма жизни, инфантильная с дурацкими моральными принципами? Или мне просто мужчины эти не подходили для секса?
  #8  
Старый 21.07.2005, 11:04
Стесняюсь назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вам, Шапка, любой подходит для секса?
  #9  
Старый 21.07.2005, 11:10
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я действительно дура, отставшая от ритма жизни, инфантильная с дурацкими моральными принципами?" Обнимались, целовались, "призывно" танцевали... Вам нимб не жмёт, "высокоморальная" вы наша:-)?
  #10  
Старый 21.07.2005, 11:16
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А для чего Вы танцевали, улыбались, целовались и проч? Вам это не нравилось?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger