Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.12.2012, 19:36
Innariya Innariya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 26
Innariya is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prikolnaja Посмотреть сообщение
Да, были у врача. Он и советует не заморачиваться а потерпеть - само пройдёт. Но не проходит. И сейчас есть, хотя уже столько времени прошло. процедуры никакие врач не назначает. только промывать дома. А у меня ребёнок уже на пол падает в истерике при виде флакона с аквамарисом. Скоро и я буду падать рядом с ним так же от жалости к нему(((( Сморкаться он умеет плохо. так что не высмаркивается ничего(((
А називин разве можно деткам (моему почти полтора)? Не пересушит слизистую? и как быть с привыканием? Оно же не шутки.
Может, поищите другого ЛОРа, который постарается разобраться в чем дело и поможет ребенку. Насморк пускай дней 10 длится и проходит, если дольше,думаю, стоит и побеспокоиться,ИМФО.
А називин бывает с разной дозировкой, вам 0,025% нужен, он для деток с года идет. Капайте только согласно инструкции, дозу не превышайте, да и слишком часто тоже не нужно капать и никакого привыкания он у вас не вызовет. Слизистую називин не пересушивает.
  #22  
Старый 13.12.2012, 01:43
Prikolnaja Prikolnaja вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 14
Prikolnaja is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Innariya Посмотреть сообщение
Может, поищите другого ЛОРа, который постарается разобраться в чем дело и поможет ребенку. Насморк пускай дней 10 длится и проходит, если дольше,думаю, стоит и побеспокоиться,ИМФО.
А називин бывает с разной дозировкой, вам 0,025% нужен, он для деток с года идет. Капайте только согласно инструкции, дозу не превышайте, да и слишком часто тоже не нужно капать и никакого привыкания он у вас не вызовет. Слизистую називин не пересушивает.
Всё, спасибо! Всё нормально у нас. Записались к ЛОРу другому, но до этого попробовала закапать Називин. А он так хорошо "пробил" насморк! Так и капала. пока талончик к ЛОРу подошёл. так у нас и насморк пропал. ЛОР посмотрела и сказала что тут именно сосудосуживающие нужны и были. Так как слизистая отказалась нормально работать, а капельки привели всё в норму.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger