Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2004, 15:35
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветы в спальне "способстуют" измене.
  #2  
Старый 07.06.2004, 19:05
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень даже важно. Увлекаюсь фен-шуем. Если хотите - поищу ссылки. На счет цветов - вы правы. А вот телевизор - это, скорее всего, как оттождествление с зеркальной поверхностью (когда фен-шуй зарождался, уверяю Вас, телевизоров и в помине не было :-) ). Зеркала нельзя. Особенно если они отражают постель - это своеобразный пропуск третьего (третьей) в семью, то есть измена. Если идти дальше о спальнях, то нежелательны какие-либо балки, перекрытия на потолке над кроватью. Поперечные - вызывают болезни, продольные - опять же таки раздор, расход в семье...
  #3  
Старый 07.06.2004, 23:21
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Киньте ссылочки. Мне понравилось просвещаться :-) Про зеркала я читала другую трактовку. Во время сна человек освобождается от негативной энергии, но если в спальне есть зеркала, то они возвращают этот негатив человеку. А вот зеркала из кусочков к разладу с самим собой и другими (нарушается целостность отражаемого мира). К измене если один из супругов спит ногами в дверь, а ноги другого направлены в стену. Вообще спать ногами прямо в дверь очень плохо-к измене, тяжелой болезни, даже смерти. Еще рядом с ванной и туалетом нельзя кровать ставить.
  #4  
Старый 08.06.2004, 01:35
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю, что ни в коем случае нельзя спать головой к окну. Якобы это сулит скоропостижную кончину. :-(
  #5  
Старый 08.06.2004, 07:58
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не очень удобно ногами к дверям спать, как будто покойник. Но у меня в комнате у окна иконы, к ним же мне ногами не ляжешь.....Что делать
  #6  
Старый 08.06.2004, 09:05
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Над дверью можно прикрепить изображение ангела (картинку, фигурку) или в дверном проеме повесить хрустальный шарик (отражатель). Тогда ваш дух будет оставаться в комнате и вы в безопасности. Эк я понабралась. :-) :-) :-)
  #7  
Старый 08.06.2004, 13:19
Одна такая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я читала, что изображение воды для привлечения денег, надо

что изображение воды для привлечения денег, надо вешать на юго-востоке комнаты...
Где правда?
  #8  
Старый 09.06.2004, 01:22
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юго-восток жилища--зона действия энергии Дерева, которая тоже сулит материальные блага. Чтобы эту зону акутивизировать, необходимо поставить в этой зоне так называемое "денежное дерево". него листочки в форме монет. Подойдет и обыкновенная толстянка. А северная зона--активная для энергии Воды.
А еще однозначно во всех книгах по фэн-шуй пишут, что самое главное--это чтобы в доме все было в порядке, все починено, ничего нигде не протекало и не капало, не замыкалось и не чадило, чтобы не было лишнего ненужного хлама. А главное: чтобы крышка унитаза всегда была закрыта!!! :-)
  #9  
Старый 09.06.2004, 10:12
не буду говорить
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,куплю я эту книгу своему мужу! И красным меркером выделю то место где про "все починено" написано!А то ежели карниз уже два месяца на с...лях держится какая уж тот гарманичная энергетика!
Простите, что влезла, наболело(
  #10  
Старый 09.06.2004, 10:28
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так зачем нам муж?! Хватит ждать милостей от природы, надо все чинить самим... ))))) А вообще, фэн-шуй советуют в квартире "устанавливать" после ремонта или хотя бы генеральной уборки--толку больше. :-) Вот я и выкидываю всякий хлам из квартиры периодически... Не поверите: так легко дышится! :-):-):-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger