Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2005, 15:18
Долгокормящая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, пора! Надоело, есть другие планы. Ребенку в конце июня 3 года. Хочу наконец отулучить от груди. Почему не сделала раньше? Во-первых, начиталась, что полезно (ему), во-вторых, (решающий фактор) очень удобно. Он с грудью очень быстро и без проблем засыпает. Кормится днем, перед сном (10 мин - и спит), на ночь и ночью (ууууу), и утром, если не отвлекаю, присасывается. Ну, любит он это дело!
Последнюю неделю вечером стал укладывать папа, вроде даже смирился, хотя засыпает мучительно, часа по полтора (раньше засыпал до 21.30, сейчас до 23). Пытались ночью в комнате с ним оставить папу - скандалил и приходилось звать меня на выручку. Днем еще не пробовала, но, по-моему, тогда прощай, дневной сон.
Очень хочу за месяц отлучить!
Посоветуйте, пожалуйста, что тут лучше: а)прекратить резко кормежки вообще (например, помазать зеленкой - сися заболела), б)попытаться "сдать родственникам (очень проблематично, живут в другом городе, бабушка больна, больше чем дня на 3-4 не возьмут), в)терпеливо и постепенно "выводить его из запоя"? Я бы за последнее, но эффективен ли такой случай в 3 года? На доводы, что он уже большой, не реагирует...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger